06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Flüssig
(114)
Angewendete Filter
-
Domestos Pro Formula Zitrusfrische Flüssig Bleichmittel 5 L Artikelnr.: 1264545Mehr Kaufen, Mehr Sparen20,79 €pro StückAb 4 Stück24,74 € inkl. USt4,16 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 25,79 € 2-3 23,29 € -9% 4+ 20,79 € -19% -
NeuGREENSPEED Probio Bodenreiniger Flüssig Frisch Artikelnr.: 1237105Mehr Kaufen, Mehr Sparen26,99 €pro StückAb 4 Stück32,12 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 29,99 € 2-3 28,49 € -5% 4+ 26,99 € -10% -
Neuer niedriger PreisTork Premium WC Sitz Reiniger S2 Premium 8 Stück à 475 ml Artikelnr.: 5232375Mehr Kaufen, Mehr Sparen72,39 €pro PackAb 5 Pack86,14 € inkl. USt19,05 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 80,39 € 3-4 76,39 € -4% 5+ 72,39 € -9% -
-20%GREENSPEED Scheuermittel Flüssig 1 L Artikelnr.: 1012839Aktionspreis3,99 €pro Stück4,75 € inkl. USt3,99 € / L exkl. USt
-
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 1 L Artikelnr.: 9362061Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro StückAb 12 Stück11,89 € inkl. USt9,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,99 € 3-5 10,69 € -2% 6-11 10,39 € -5% 12+ 9,99 € -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,19 €pro StückAb 6 Stück7,37 € inkl. USt24,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,69 € 3-5 6,49 € -2% 6+ 6,19 € -7% -
Pril Professional Geschirrspülmittel Original Flüssig 10 L Artikelnr.: 1259268Mehr Kaufen, Mehr Sparen34,99 €pro StückAb 5 Stück41,64 € inkl. USt3,50 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 39,99 € 3-4 37,99 € -5% 5+ 34,99 € -12% -
NeuGREENSPEED Bodenreiniger Flüssig 2 Stück à 5 L Artikelnr.: 1285934Mehr Kaufen, Mehr Sparen44,99 €pro PackAb 5 Pack53,54 € inkl. USt4,50 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 49,99 € 3-4 47,99 € -4% 5+ 44,99 € -10% -
Cif Scheuermilch Flüssig 101104134 Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1200210Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 8 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-7 3,59 € -10% 8+ 3,29 € -17% -
Viss Scheuermittel Professional Phosphatfrei 2 L Artikelnr.: 7510837Mehr Kaufen, Mehr Sparen13,79 €pro StückAb 5 Stück16,41 € inkl. USt6,90 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 14,79 € 3-4 14,29 € -3% 5+ 13,79 € -6% -
Dubro Geschirrspülmittel 8459253 5 L Artikelnr.: 8459253Mehr Kaufen, Mehr Sparen20,69 €pro StückAb 5 Stück24,62 € inkl. USt4,14 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 22,69 € 3-4 21,69 € -4% 5+ 20,69 € -8% -
GREENSPEED Glasreiniger Multi Spray 500 ml Artikelnr.: 5796596Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,49 €pro StückAb 6 Stück6,53 € inkl. USt10,98 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-5 5,79 € -3% 6+ 5,49 € -8% -
Diversey Oberflächenreiniger Desinfektionsmittel Artikelnr.: 1138120Mehr Kaufen, Mehr Sparen18,99 €pro StückAb 6 Stück22,60 € inkl. USt18,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 20,99 € 3-5 19,99 € -4% 6+ 18,99 € -9% -
Kärcher FloorPro Professional Bodenreiniger Flüssig RM 755 ES 1 L Artikelnr.: 1269506Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,89 €pro StückAb 3 Stück11,77 € inkl. USt9,89 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 11,89 € 2 10,89 € -8% 3+ 9,89 € -16% -
Neudurgol Mehrzweckreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236970Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,49 €pro StückAb 6 Stück6,53 € inkl. USt7,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-5 5,79 € -3% 6+ 5,49 € -8% -
Sun Geschirrspülmittel Biergläser Professional 2 Stück à 1 L Artikelnr.: 6339369Mehr Kaufen, Mehr Sparen20,69 €pro PackAb 6 Pack24,62 € inkl. USt10,35 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 22,69 € 3-5 21,69 € -4% 6+ 20,69 € -8% -
SURE Handspülmittel Flüssig 1000 ml Artikelnr.: 1291814Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,99 €pro StückAb 6 Stück14,27 € inkl. USt11,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 12,99 € 3-5 12,49 € -3% 6+ 11,99 € -7% -
Kärcher Bodenreiniger flüssig RM 780 Artikelnr.: 1279437Mehr Kaufen, Mehr Sparen77,49 €pro StückAb 5 Stück92,21 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 82,39 € 3-4 79,99 € -2% 5+ 77,49 € -5% -
NeuTork Lufterfrischer Nachfüllflüssigkeit A3 Frische Brise 6 Stück à 32 ml Artikelnr.: 1271820Mehr Kaufen, Mehr Sparen154,99 €pro PackAb 4 Pack184,44 € inkl. USt807,24 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 164,99 € 2-3 159,99 € -3% 4+ 154,99 € -6% -
NeuTork Lufterfrischer Nachfüllung A3 Blossom 6 Stück à 32 ml Artikelnr.: 1271821Mehr Kaufen, Mehr Sparen154,99 €pro PackAb 4 Pack184,44 € inkl. USt807,24 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 164,99 € 2-3 159,99 € -3% 4+ 154,99 € -6% -
NeuCif Desinfektionsmittel-Spray Flüssig Mild 750 ml Artikelnr.: 1265057Mehr Kaufen, Mehr Sparen15,59 €pro StückAb 6 Stück18,55 € inkl. USt20,79 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 17,59 € 3-5 16,59 € -5% 6+ 15,59 € -11% -
Cif Professional Mehrzweckreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 4933163Mehr Kaufen, Mehr Sparen26,99 €pro StückAb 4 Stück32,12 € inkl. USt5,40 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 29,99 € 2-3 28,49 € -5% 4+ 26,99 € -10% -
TASKI Sani Ami Entkalker 1 L Artikelnr.: 4563877Mehr Kaufen, Mehr Sparen25,99 €pro StückAb 6 Stück30,93 € inkl. USt25,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 29,99 € 2 28,99 € -3% 3-5 27,49 € -8% 6+ 25,99 € -13% -
NeuTASKI Sani Gel Pur-Eco WC-Reiniger Blau 7515881 750 ml Artikelnr.: 1265551Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,49 €pro StückAb 6 Stück10,10 € inkl. USt11,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,99 € 3-5 9,49 € -5% 6+ 8,49 € -15%