06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Flüssig
(114)
Angewendete Filter
-
Xavax Entkalker Premium Geruchlos, Korrosionsbeständig 500 ml Artikelnr.: 110732Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,19 €pro StückAb 5 Stück10,94 € inkl. USt18,38 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,19 € 3-4 9,69 € -4% 5+ 9,19 € -9% -
Finish Geschirrspülmaschinen Reiniger 250 ml Artikelnr.: 1159404Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,79 €pro StückAb 12 Stück4,51 € inkl. USt15,16 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-5 4,29 € -4% 6-11 4,09 € -8% 12+ 3,79 € -15% -
Neuer niedriger PreisGREENSPEED Swan WC-Reiniger WC Daily 750 ml Artikelnr.: 1744147Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,79 €pro StückAb 6 Stück3,32 € inkl. USt3,72 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-5 3,09 € -6% 6+ 2,79 € -15% -
NeuPalmolive Geschirrspülmittel Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236929Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,39 €pro StückAb 10 Stück2,84 € inkl. USt3,19 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,99 € 3-4 2,79 € -6% 5-9 2,59 € -13% 10+ 2,39 € -20% -
Mr. Proper Allzweckreiniger Zitrus 5 L Artikelnr.: 1290713Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,49 €pro StückAb 5 Stück13,67 € inkl. USt2,30 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 12,99 € 3-4 12,29 € -5% 5+ 11,49 € -11% -
Neuer niedriger PreisGREENSPEED Swan WC-Reiniger Entkalker WC Forte750 ml Artikelnr.: 1549942Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,89 €pro StückAb 6 Stück3,44 € inkl. USt3,85 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-5 3,09 € -6% 6+ 2,89 € -12% -
NeuPril Geschirrspülmittel Original 675 ml Artikelnr.: 1244068Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 14 Stück2,96 € inkl. USt3,69 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,39 € 3-4 3,19 € -5% 5-13 2,99 € -11% 14+ 2,49 € -26% -
Kärcher FloorPro Professional Reiniger Flüssig CA 50 C Eco 1 L Artikelnr.: 1269505Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,99 €pro StückAb 5 Stück7,13 € inkl. USt5,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,99 € 3-4 6,49 € -7% 5+ 5,99 € -14% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3261028 750 ml Artikelnr.: 1197596Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,79 €pro StückAb 12 Stück4,51 € inkl. USt5,05 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-5 4,29 € -4% 6-11 4,09 € -8% 12+ 3,79 € -15% -
NeuPril Kraftgel Hygienische Frische Geschirrspülmittel Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259265Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,59 €pro StückAb 16 Stück3,08 € inkl. USt5,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 3,29 € 4-7 3,09 € -6% 8-15 2,89 € -12% 16+ 2,59 € -21% -
Diversey Badreiniger Sani Cid Pur-Eco Umweltfreundlich 1 L Artikelnr.: 4937760Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,99 €pro StückAb 6 Stück9,51 € inkl. USt7,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,89 € 3-5 8,49 € -4% 6+ 7,99 € -10% -
KLAX Destilliertes Wasser 2 L Artikelnr.: 1281123Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro StückAb 6 Stück2,37 € inkl. USt1,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,49 € 3-5 2,29 € -8% 6+ 1,99 € -20% -
Ecover Geschirrspülmittel Zitrone und Aloe Vera 950 ml Artikelnr.: 1001811Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro StückAb 8 Stück5,11 € inkl. USt4,52 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-4 4,79 € -4% 5-7 4,59 € -8% 8+ 4,29 € -14% -
Sun Klarspüler Professional Schnelltrocknend 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 3405645Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro PackAb 5 Pack39,26 € inkl. USt5,50 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 35,99 € 3-4 34,49 € -4% 5+ 32,99 € -8% -
Cif Glasreiniger Professional 750 ml Artikelnr.: 6796008Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,19 €pro StückAb 6 Stück6,18 € inkl. USt6,92 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-5 5,59 € -6% 6+ 5,19 € -13% -
Diversey Glasreiniger Pur-Eco Schnelltrocknend, Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968549Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,99 €pro StückAb 6 Stück8,32 € inkl. USt9,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,49 € 3-5 7,29 € -2% 6+ 6,99 € -6% -
6er Pack Toiletten Desinfektions-Spray 500ml Stoko Refresh 6 Flaschen Artikelnr.: 1000122Mehr Kaufen, Mehr Sparen89,99 €pro PackAb 5 Pack107,09 € inkl. USt30,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 99,99 € 3-4 94,99 € -5% 5+ 89,99 € -10% -
Diversey WC-Reiniger Sani Clonet Pur-Eco Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968567Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,99 €pro StückAb 6 Stück8,32 € inkl. USt9,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,49 € 3-5 7,29 € -2% 6+ 6,99 € -6% -
NeuPril Kraftgel Ultra Plus Geschirrspülmittel Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259266Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,59 €pro StückAb 16 Stück3,08 € inkl. USt5,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 3,29 € 4-7 3,09 € -6% 8-15 2,89 € -12% 16+ 2,59 € -21% -
NeuPril Geschirrspülmittel Limette 675 ml Artikelnr.: 1244067Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 14 Stück2,96 € inkl. USt3,69 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,39 € 3-4 3,19 € -5% 5-13 2,99 € -11% 14+ 2,49 € -26% -
Melitta Milchmaschinenreiniger Perfect Clean 1 Flaschen à 250 ml Artikelnr.: 1025685Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,49 €pro StückAb 8 Stück13,67 € inkl. USt45,96 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 12,49 € 3-4 12,19 € -2% 5-7 11,89 € -4% 8+ 11,49 € -8% -
NeuCif Mehrzweckreiniger Flüssig Zitrone 5 L Artikelnr.: 1265061Mehr Kaufen, Mehr Sparen18,49 €pro StückAb 4 Stück22,00 € inkl. USt3,70 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 19,99 € 2-3 19,49 € -2% 4+ 18,49 € -7% -
Diversey Bodenreiniger Jontec Tensol Angenehmer Duft 1 L Artikelnr.: 7513138Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,49 €pro StückAb 5 Stück8,91 € inkl. USt7,49 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,99 € 3-4 7,79 € -2% 5+ 7,49 € -6% -
Pril Geschirrspülmittel Kraftgel Zitrone Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259269Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,59 €pro StückAb 16 Stück3,08 € inkl. USt5,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 3,29 € 4-7 3,09 € -6% 8-15 2,89 € -12% 16+ 2,59 € -21%