06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Flüssig
(114)
Angewendete Filter
-
Melitta Multi Entkalker Flüssig 250 ml Artikelnr.: 1291300Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,49 €pro StückAb 10 Stück8,91 € inkl. USt29,96 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,29 € 3-4 7,99 € -3% 5-9 7,79 € -6% 10+ 7,49 € -9% -
Diversey Bodenreiniger 1 l Artikelnr.: 7512923Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,49 €pro StückAb 5 Stück10,10 € inkl. USt8,49 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,29 € 3-4 8,89 € -4% 5+ 8,49 € -8% -
GREENSPEED Abflussentstopfer Flüssig Duftfrei 1 L Artikelnr.: 1279705Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,99 €pro StückAb 8 Stück10,70 € inkl. USt8,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,99 € 3-4 9,69 € -3% 5-7 9,39 € -6% 8+ 8,99 € -10% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3257827 750 ml Artikelnr.: 1197597Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,59 €pro StückAb 12 Stück4,27 € inkl. USt4,79 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,29 € 3-5 4,09 € -4% 6-11 3,89 € -9% 12+ 3,59 € -16% -
Diversey Mehrzweckreiniger Flüssig Sprint 200 1 L Artikelnr.: 7512859Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,99 €pro StückAb 5 Stück9,51 € inkl. USt7,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,89 € 3-4 8,49 € -4% 5+ 7,99 € -10% -
DER GENERAL Universal Mehrzweckreiniger Flüssig Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1271539Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 8 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-7 3,59 € -10% 8+ 3,29 € -17% -
-20%GREENSPEED CITOP ZERO Geschirrspülmittel 5 l Artikelnr.: 2073750Aktionspreis19,79 €pro Stück23,55 € inkl. USt3,96 € / L exkl. USt
-
Ecover WC-Reiniger 8078423 750 ml Artikelnr.: 8078423Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,49 €pro StückAb 6 Stück5,34 € inkl. USt5,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-5 4,79 € -4% 6+ 4,49 € -10% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen79,99 €pro StückAb 6 Stück95,19 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 89,99 € 3-5 84,99 € -5% 6+ 79,99 € -11% -
Cif Scheuermilch Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1200211Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,99 €pro StückAb 8 Stück3,56 € inkl. USt3,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 3,49 € 2-3 3,39 € -2% 4-7 3,19 € -8% 8+ 2,99 € -14% -
NeuGREENSPEED Techno Bodenreiniger Liquid Fresh Artikelnr.: 1237106Mehr Kaufen, Mehr Sparen19,99 €pro StückAb 4 Stück23,79 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 21,99 € 2-3 20,99 € -4% 4+ 19,99 € -9% -
Velind Destilliertes Wasser 5 L Artikelnr.: 1275542Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,99 €pro StückAb 6 Stück8,32 € inkl. USt1,40 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,49 € 3-5 7,29 € -2% 6+ 6,99 € -6% -
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 5 L Artikelnr.: 4420487Mehr Kaufen, Mehr Sparen41,99 €pro StückAb 4 Stück49,97 € inkl. USt8,40 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 45,99 € 2-3 43,99 € -4% 4+ 41,99 € -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,19 €pro StückAb 6 Stück7,37 € inkl. USt24,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,69 € 3-5 6,49 € -2% 6+ 6,19 € -7% -
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen16,49 €pro StückAb 4 Stück19,62 € inkl. USt3,30 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 17,49 € 2-3 16,99 € -2% 4+ 16,49 € -5% -
Sun Professional Geschirrspülmittel Flüssig 1 L Artikelnr.: 8764487Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,99 €pro StückAb 6 Stück3,56 € inkl. USt2,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,89 € 3-5 3,49 € -10% 6+ 2,99 € -23% -
NeuCif Entkalker Flüssig Mild 2 L Artikelnr.: 1265056Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,99 €pro StückAb 6 Stück14,27 € inkl. USt6,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 14,49 € 3-5 13,29 € -8% 6+ 11,99 € -17% -
Glassex Glasreiniger Multi 2 Stück à 750 ml Artikelnr.: 7733265Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,99 €pro PackAb 6 Pack9,51 € inkl. USt5,33 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,79 € 3-5 8,39 € -4% 6+ 7,99 € -9% -
Kärcher Glas- und Fensterreiniger flüssig CA 40 R Artikelnr.: 1279438Mehr Kaufen, Mehr Sparen20,99 €pro StückAb 4 Stück24,98 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 22,49 € 2-3 21,99 € -2% 4+ 20,99 € -6% -
DER GENERAL Sensitive Mehrzweckreiniger Flüssig Aloe Vera 750 ml Artikelnr.: 1271538Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 8 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-7 3,59 € -10% 8+ 3,29 € -17% -
Diversey Bodenreiniger Jontec 300 Pur-Eco 2 Flaschen à 5 L Artikelnr.: 5339419Mehr Kaufen, Mehr Sparen79,99 €pro PackAb 5 Pack95,19 € inkl. USt8,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 89,99 € 3-4 84,99 € -5% 5+ 79,99 € -11% -
Cif Professional 2-in-1 Badreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 5738634Mehr Kaufen, Mehr Sparen26,99 €pro StückAb 4 Stück32,12 € inkl. USt5,40 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 29,99 € 2-3 28,49 € -5% 4+ 26,99 € -10% -
Sun Klarspüler Professional 5 L Artikelnr.: 6012901Mehr Kaufen, Mehr Sparen29,99 €pro StückAb 4 Stück35,69 € inkl. USt6,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 32,99 € 2-3 31,49 € -4% 4+ 29,99 € -9% -
-19%GREENSPEED Geschirrspülmittel Citop Zero 1 L Artikelnr.: 5249764Aktionspreis4,39 €pro Stück5,22 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt