06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Flüssig
(114)
Angewendete Filter
-
SURE Reiniger und Entfetter Flüssig 1000 ml Artikelnr.: 1291813Mehr Kaufen, Mehr Sparen14,99 €pro StückAb 6 Stück17,84 € inkl. USt14,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 15,99 € 3-5 15,49 € -3% 6+ 14,99 € -6% -
Neuer niedriger PreisCif Glasreiniger Professional 6 Flaschen à 750 ml Artikelnr.: 1035232Mehr Kaufen, Mehr Sparen49,99 €pro PackAb 5 Pack59,49 € inkl. USt11,11 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 54,99 € 3-4 52,99 € -3% 5+ 49,99 € -9% -
Diversey Klarspüler 5835384 5 L Artikelnr.: 5835384Mehr Kaufen, Mehr Sparen74,99 €pro StückAb 4 Stück89,24 € inkl. USt15,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 79,99 € 2-3 77,99 € -2% 4+ 74,99 € -6% -
Cif Scheuermittel 3401835 2 L Artikelnr.: 3401835Mehr Kaufen, Mehr Sparen14,49 €pro StückAb 6 Stück17,24 € inkl. USt7,25 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 15,99 € 3-5 15,29 € -4% 6+ 14,49 € -9% -
Mr. Proper PROFESSIONAL Mehrzweckreiniger flüssig 8006540944417 5 L Artikelnr.: 1279998Mehr Kaufen, Mehr Sparen12,29 €pro StückAb 6 Stück14,63 € inkl. USt2,46 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 14,29 € 3-5 13,29 € -6% 6+ 12,29 € -13% -
Neudurgol Mehrzweckreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236971Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,49 €pro StückAb 6 Stück6,53 € inkl. USt7,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-5 5,79 € -3% 6+ 5,49 € -8% -
Cif Entfetter Pro Formula Flüssig Mild 5 L Artikelnr.: 1264546Mehr Kaufen, Mehr Sparen26,99 €pro StückAb 4 Stück32,12 € inkl. USt5,40 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 29,99 € 2-3 28,49 € -5% 4+ 26,99 € -10% -
Cif Scheuermittel 8019114 6 Stück à 2 L Artikelnr.: 8019114Mehr Kaufen, Mehr Sparen49,99 €pro PackAb 5 Pack59,49 € inkl. USt4,17 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 54,99 € 3-4 52,99 € -3% 5+ 49,99 € -9% -
Domestos Professional Classic Bleichmittel 5 L Artikelnr.: 5466267Mehr Kaufen, Mehr Sparen24,99 €pro StückAb 4 Stück29,74 € inkl. USt5,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 26,99 € 2-3 25,99 € -3% 4+ 24,99 € -7% -
Kärcher FloorPro Professional Mehrzweckreiniger Flüssig RM 756 1L Artikelnr.: 1269507Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,99 €pro StückAb 5 Stück10,70 € inkl. USt8,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,99 € 3-4 9,49 € -5% 5+ 8,99 € -10% -
Suma Glasreiniger Rapid D6 Flüssig Blau 750 ml Artikelnr.: 1149187Mehr Kaufen, Mehr Sparen17,39 €pro StückAb 6 Stück20,69 € inkl. USt23,19 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 18,39 € 3-5 17,89 € -2% 6+ 17,39 € -5% -
Kärcher FloorPro Professional Reinigungsspray Flüssig RM 748 10 L Artikelnr.: 1269511Mehr Kaufen, Mehr Sparen99,99 €pro StückAb 5 Stück118,99 € inkl. USt10,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 104,99 € 3-4 102,99 € -1% 5+ 99,99 € -4% -
Neudurgol Mehrzweckreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236972Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,49 €pro StückAb 6 Stück6,53 € inkl. USt7,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-5 5,79 € -3% 6+ 5,49 € -8% -
NeuCif Professional Badreiniger Frühlingsfrische 2 L Artikelnr.: 1274135Mehr Kaufen, Mehr Sparen24,79 €pro StückAb 4 Stück29,50 € inkl. USt12,40 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 26,79 € 2-3 25,79 € -3% 4+ 24,79 € -7% -
Katrin Toilettensitzreiniger 500 ml 12 Stück Artikelnr.: 1201665Mehr Kaufen, Mehr Sparen184,99 €pro PackAb 5 Pack220,14 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 204,99 € 3-4 194,99 € -4% 5+ 184,99 € -9% -
RestpostenNeuTASKI Oberflächenreiniger Flüssig 200 Pur-Eco 1,40 L Artikelnr.: 4082065Nur74,99 €pro Stück89,24 € inkl. USt53,56 € / L exkl. USt
-
Air Wick Freshmatic Flüssig Lufterfrischungsspray Nachfüllung Sommervergnügen Artikelnr.: 1197581Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,19 €pro StückAb 6 Stück7,37 € inkl. USt24,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,69 € 3-5 6,49 € -2% 6+ 6,19 € -7% -
NeuDomestos Professional Bleichmittel flüssig Zitrusduft 5 L Artikelnr.: 1251666Mehr Kaufen, Mehr Sparen17,99 €pro StückAb 6 Stück21,41 € inkl. USt3,60 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 19,99 € 3-5 18,99 € -5% 6+ 17,99 € -10%