06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Flüssig
(114)
Angewendete Filter
-
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Geschirrspülmittel Flüssig Apfel 500 ml Artikelnr.: 5703773Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,79 €pro StückAb 12 Stück2,13 € inkl. USt3,58 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,49 € 3-5 2,29 € -8% 6-11 2,09 € -16% 12+ 1,79 € -28% -
Neuer niedriger PreisKLAX Destilliertes Wasser 5 L Artikelnr.: 1281122Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,79 €pro StückAb 6 Stück3,32 € inkl. USt0,56 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,49 € 3-5 2,99 € -14% 6+ 2,79 € -20% -
Neudurgol Express Entkalker Universal 750 ml Artikelnr.: 1030452Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,29 €pro StückAb 10 Stück8,68 € inkl. USt9,72 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,09 € 3-4 7,79 € -3% 5-9 7,59 € -6% 10+ 7,29 € -9% -
-24%Swiffer WetJet Bodenreiniger Gelb 9,5 x 9,3 x 25,7 cm 001090236258 1,25 L Artikelnr.: 1197601Aktionspreis6,99 €pro Stück8,32 € inkl. USt5,59 € / L exkl. USt
-
Neuer niedriger PreisFinish Spülmaschinenreiniger Protector 30 g Artikelnr.: 7311519Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,99 €pro StückAb 6 Stück5,94 € inkl. USt166,33 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,59 € 3-5 5,39 € -3% 6+ 4,99 € -10% -
NeuFinish Klarspüler Flüssig 800 ml Artikelnr.: 1272098Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,59 €pro StückAb 12 Stück4,27 € inkl. USt4,49 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,29 € 3-5 4,09 € -4% 6-11 3,89 € -9% 12+ 3,59 € -16% -
Neuer niedriger PreisFinish Spülmaschinenreiniger Maschinentiefenreiniger Citrus 250 ml Artikelnr.: 1125493Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,69 €pro StückAb 12 Stück4,39 € inkl. USt14,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,39 € 3-5 4,19 € -4% 6-11 3,99 € -9% 12+ 3,69 € -15% -
Somat 5-in-1 Klarspüler flüssig 750ml Artikelnr.: 1264479Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,89 €pro StückAb 10 Stück4,63 € inkl. USt5,19 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-4 4,39 € -6% 5-9 4,19 € -10% 10+ 3,89 € -17% -
Neuer niedriger PreisSagrotan Allzweckreiniger 1.5L Artikelnr.: 1157237Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 5 Stück4,75 € inkl. USt2,66 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,59 € 3-4 4,39 € -4% 5+ 3,99 € -13% -
Neuer niedriger PreisSagrotan Allzweck- & Boden-Reiniger Blütenfrische 1,5 L Artikelnr.: 1125503Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 5 Stück4,75 € inkl. USt2,66 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,59 € 3-4 4,39 € -4% 5+ 3,99 € -13% -
Melitta Entkalker für Kaffeemaschinen 192618 1 Flaschen à 250 ml Artikelnr.: 1025686Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,99 €pro StückAb 10 Stück7,13 € inkl. USt23,96 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,79 € 3-4 6,49 € -4% 5-9 6,29 € -7% 10+ 5,99 € -11% -
Neudurgol Entkalker Swiss Espresso 500 ml Artikelnr.: 1030450Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,49 €pro StückAb 10 Stück12,48 € inkl. USt20,98 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 12,49 € 3-4 11,99 € -4% 5-9 11,49 € -8% 10+ 10,49 € -16% -
Brise Lufterfrischungsspray Relaxing Zen 300 ml Artikelnr.: 4082107Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 6 Stück4,99 € inkl. USt13,97 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-5 4,49 € -4% 6+ 4,19 € -10% -
Air Wick Flüssig Lufterfrischer-Kit Starter Set Sommervergnügen Artikelnr.: 1197595Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,79 €pro SetAb 4 Sets8,08 € inkl. USt27,16 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 7,59 € 2-3 7,19 € -5% 4+ 6,79 € -10% -
Frosch Küchenreiniger Flüssig Essig 1 L Artikelnr.: 1048133Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 10 Stück4,75 € inkl. USt3,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-4 4,49 € -6% 5-9 4,29 € -10% 10+ 3,99 € -16% -
Frosch Scheuermilch Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1048137Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,69 €pro StückAb 10 Stück3,20 € inkl. USt5,38 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-4 3,09 € -6% 5-9 2,89 € -12% 10+ 2,69 € -18% -
Frosch WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1077276Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 10 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,09 € 3-4 3,79 € -7% 5-9 3,59 € -12% 10+ 3,29 € -19% -
NeuPalmolive Geschirrspülmittel 750 ml Artikelnr.: 1269949Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,79 €pro StückAb 10 Stück3,32 € inkl. USt3,72 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,59 € 3-4 3,29 € -8% 5-9 2,99 € -16% 10+ 2,79 € -22% -
Mr. Proper Allzweckreiniger Meeresfrische 5 L Artikelnr.: 5372843Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,39 €pro StückAb 6 Stück12,36 € inkl. USt2,08 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 13,39 € 3-5 11,89 € -11% 6+ 10,39 € -22% -
Somat Intensiv 5in1 Spülmaschinenreiniger Flüssig Citrus 250ml Artikelnr.: 1264472Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro StückAb 8 Stück5,11 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-4 4,79 € -4% 5-7 4,59 € -8% 8+ 4,29 € -14% -
DER GENERAL Universal Mehrzweckreiniger Flüssig Bergfrühling 750 ml Artikelnr.: 1271536Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 8 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-7 3,59 € -10% 8+ 3,29 € -17% -
Frosch WC-Reiniger Essig und Himbeere 750 ml Artikelnr.: 1077278Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 10 Stück4,75 € inkl. USt5,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-4 4,49 € -6% 5-9 4,29 € -10% 10+ 3,99 € -16% -
Frosch Oberflächenreiniger 750 ml Artikelnr.: 1048142Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 8 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-7 3,59 € -10% 8+ 3,29 € -17% -
PB Reinigungsessig mit 8% Essigsäure 1 L Artikelnr.: 1264572Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,69 €pro StückAb 12 Stück2,01 € inkl. USt1,69 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 1,99 € 3-5 1,89 € -5% 6-11 1,79 € -10% 12+ 1,69 € -15%