06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Schreibtisch-Ausstattung
(2816)
-
Folia Zettelbox 90 x 90 mm Plexiglas 700 Blatt Artikelnr.: 377-RSMehr Kaufen, Mehr Sparen7,29 €pro StückAb 12 Stück8,68 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 8,29 € 6-11 7,79 € -6% 12+ 7,29 € -12% -
Tief- Tiefpreis preisMehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro PackAb 5 Pack4,75 € inkl. USt0,03 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 5,49 € 2-4 4,79 € -12% 5+ 3,99 € -27% -
HAN Briefablage Trend Colour Polystyrol Orange 25,5 x 34,8 x 6,5 cm Artikelnr.: 1022712Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 10 Stück4,75 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 4,49 € 5-9 4,29 € -4% 10+ 3,99 € -11% -
Tief- Tiefpreis preisDahle Schneidemaschine DIN A4 320 mm Blau 8 Blatt Artikelnr.: 502Mehr Kaufen, Mehr Sparen35,99 €pro StückAb 2 Stück42,83 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 38,19 € 2+ 35,99 € -5% -
Ursus Style Notizblock DIN A4 Kariert Geheftet Papier Grau Perforiert 100 Seiten Artikelnr.: 608732-2Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,19 €pro StückAb 5 Stück2,61 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,49 € 3-4 2,39 € -4% 5+ 2,19 € -12% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebestift 10 g Transparent 1222666 Artikelnr.: 1222666Mehr Kaufen, Mehr Sparen0,79 €pro StückAb 10 Stück0,94 € inkl. USt79,00 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 1,19 € 3-4 1,09 € -8% 5-9 0,89 € -25% 10+ 0,79 € -33% -
Trodat Printy 4750/L1 Datumstempel mit Text, 2-farbiger Abdruck Artikelnr.: 4750L1Mehr Kaufen, Mehr Sparen30,99 €pro StückAb 5 Stück36,88 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 36,09 € 3-4 33,59 € -6% 5+ 30,99 € -14% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro StückAb 5 Stück5,11 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,29 € 3-4 4,79 € -9% 5+ 4,29 € -18% -
4+2 gratisPritt Klebestift Permanent Transparent 11 g Artikelnr.: 371005Nur1,99 €pro Stück2,37 € inkl. USt180,91 € / kg exkl. USt
-
Tief- Tiefpreis preisViking Klemmbrett DIN A4 Kunststoff Blau Hoch Artikelnr.: 3227610Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 12 Stück4,75 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 5,49 € 6-11 4,79 € -12% 12+ 3,99 € -27% -
HAN Klassik Briefablage PS (Polystyrol) Stapelbar DIN A4 Rosa Artikelnr.: 1022713Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 10 Stück4,75 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 4,49 € 5-9 4,29 € -4% 10+ 3,99 € -11% -
König & Ebhardt Notizbuch DIN A4 Kariert 70 g/m² Rot 96 Blatt Artikelnr.: 60096Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,49 €pro StückAb 5 Stück7,72 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,29 € 3-4 6,89 € -5% 5+ 6,49 € -10% -
UHU Stic Klebestift Permanent Transparent 40 g Artikelnr.: 70Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,59 €pro StückAb 5 Stück3,08 € inkl. USt64,75 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,89 € 3-4 2,79 € -3% 5+ 2,59 € -10% -
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen5,99 €pro StückAb 5 Stück7,13 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,99 € 3-4 6,49 € -7% 5+ 5,99 € -14% -
Eigen- Eigenmarke markeFormat: DIN A5Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,99 €pro PackAb 5 Pack7,13 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,99 € 3-4 6,49 € -7% 5+ 5,99 € -14% -
Tief- Tiefpreis preisLeitz NeXXt Heftgerät 5502 Halbstreifen 30 Blatt Schwarz 24/6, 26/6 Metall Artikelnr.: L5502-SZMehr Kaufen, Mehr Sparen16,59 €pro StückAb 3 Stück19,74 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 18,99 € 2 17,79 € -6% 3+ 16,59 € -12% -
Inkl. GeschenkHAN Briefablage Standard letter tray C4 Kunststoff Rot 25,5 x 34,8 x 6,5 cm Artikelnr.: 1024377Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 10 Stück4,75 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 4,49 € 5-9 4,29 € -4% 10+ 3,99 € -11% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Foldback-Klammern Kunststoff, Metall Farbig sortiert 19 mm 50 Stück Artikelnr.: 1886427Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,69 €pro PackAb 5 Pack6,77 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,19 € 3-4 5,99 € -3% 5+ 5,69 € -8% -
Format: DIN A5AVERY Zweckform Kassenbuch 305 DIN A5 Perforiert N/A 50 Blatt Artikelnr.: 305Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,19 €pro StückAb 5 Stück3,80 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,79 € 3-4 3,59 € -5% 5+ 3,19 € -15% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen8,29 €pro PackAb 5 Pack9,87 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,29 € 3-4 8,79 € -5% 5+ 8,29 € -10% -
Trodat 9052 Stempelkissen Schwarz 7 x 11 x 11 cm Artikelnr.: 4601799Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,89 €pro StückAb 3 Stück4,63 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3+ 3,89 € -7% -
Tief- Tiefpreis preisViking Gummibänder 120 x 1,5 mm Ø 80 mm Rot 500 g Artikelnr.: 5197498Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,59 €pro BoxAb 5 Boxen7,84 € inkl. USt13,18 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,59 € 3-4 7,09 € -6% 5+ 6,59 € -13% -
Tief- Tiefpreis preisViking Briefkorb C4 Kunststoff Blau 25,5 x 34,8 x 6,5 cm Artikelnr.: 7040245Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 20 Stück3,92 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 3,59 € 5-9 3,49 € -2% 10-19 3,39 € -5% 20+ 3,29 € -8% -
Eigen- Eigenmarke marke2+1 gratisNeuNur3,99 €pro Stück4,75 € inkl. USt