06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Hygieneartikel
(394)
Entdecken Sie unsere umfassende Auswahl an Hygieneartikeln im Überblick, die für jede Anforderung und jeden Bedarf die passende Lösung bieten. Ob Toilettenpapier, Handseifen oder Papierhandtücher - hier finden Sie eine Vielzahl an Produkten, die höchsten Hygienestandards gerecht werden. Stöbern Sie durch unser Sortiment und finden Sie die idealen Hygieneartikel für Ihr Zuhause oder Büro.
-
Sprayflacon Blau Innenraum 600ml Artikelnr.: 1150897Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,69 €pro StückAb 4 Stück5,58 € inkl. USt7,82 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 5,69 € 2-3 5,19 € -8% 4+ 4,69 € -17% -
Neuer niedriger PreisKleenex Ultra Papierhandtücher Z-falz Weiß 2-lagig U4633100 18 Stück à 150 Blatt Artikelnr.: 1211280Mehr Kaufen, Mehr Sparen59,99 €pro PackAb 4 Pack71,39 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 65,99 € 2-3 62,99 € -4% 4+ 59,99 € -9% -
Mini Jumbo Toilettenpapier 2-lagig 120278 12 Rollen à 1214 Blatt Artikelnr.: 4097199Mehr Kaufen, Mehr Sparen34,99 €pro PackAb 4 Pack41,64 € inkl. USt0,02 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 39,19 € 2-3 37,09 € -5% 4+ 34,99 € -10% -
Neuer niedriger PreisTork Advanced Toilettenpapier T6 2-lagig 127530 27 Rollen à 320 Blatt Artikelnr.: 5232420Mehr Kaufen, Mehr Sparen79,99 €pro PackAb 4 Pack95,19 € inkl. USt0,03 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 89,99 € 2-3 84,99 € -5% 4+ 79,99 € -11% -
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen39,99 €pro PackAb 4 Pack47,59 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 44,99 € 2-3 42,99 € -4% 4+ 39,99 € -11% -
Eco Flüssigseife Nachfüllung Frisch Weiß 5 L Artikelnr.: 1191306Mehr Kaufen, Mehr Sparen24,99 €pro StückAb 4 Stück29,74 € inkl. USt5,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 26,99 € 2-3 25,99 € -3% 4+ 24,99 € -7% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen81,79 €pro StückAb 4 Stück97,33 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 90,19 € 2-3 85,99 € -4% 4+ 81,79 € -9% -
-20%Neuer niedriger PreisAktionspreis79,99 €pro Pack95,19 € inkl. USt13,33 € / m exkl. USt
-
GREENSPEED Flüssigseife Flüssig Blumig Weiß 500 ml Artikelnr.: 5862621Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,79 €pro StückAb 12 Stück4,51 € inkl. USt7,58 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-5 4,29 € -4% 6-11 4,09 € -8% 12+ 3,79 € -15% -
-20%Scott Essential Schaumhandseife Rosa 12 Beutel à 200 ml Artikelnr.: 1276540Aktionspreis41,19 €pro Pack49,02 € inkl. USt17,16 € / L exkl. USt
-
NeuZewa Ultra Soft Toilettenpapier 4-lagig 2 x 150 Blatt Artikelnr.: 1285853Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro PackAb 4 Pack2,37 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 2,69 € 2-3 2,39 € -11% 4+ 1,99 € -26% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen79,99 €pro PackAb 4 Pack95,19 € inkl. USt6,80 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 89,99 € 2-3 84,99 € -5% 4+ 79,99 € -11% -
tesa Moon Toilettenpapierspender Metall Schwarz Artikelnr.: 1266373Mehr Kaufen, Mehr Sparen19,69 €pro StückAb 4 Stück23,43 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 23,19 € 2-3 21,49 € -7% 4+ 19,69 € -15% -
-19%Scott Control Toilettenpapier 3-lagig 8518 6 Rollen à 350 Blatt Artikelnr.: 3726288Aktionspreis6,89 €pro Pack8,20 € inkl. USt
-
NeuViking Seifenspender Weiß Artikelnr.: 1258903Mehr Kaufen, Mehr Sparen27,99 €pro StückAb 4 Stück33,31 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 31,99 € 2-3 29,99 € -6% 4+ 27,99 € -12% -
Tork Toilettenpapier 2-lagig Geruchsneutral 472161 48 Stück à 200 Blatt Artikelnr.: 1200368Mehr Kaufen, Mehr Sparen23,29 €pro PackAb 4 Pack27,72 € inkl. USt0,60 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 25,79 € 2-3 24,59 € -4% 4+ 23,29 € -9% -
Inkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr Sparen324,99 €pro StückAb 4 Stück386,74 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 334,99 € 2-3 329,99 € -1% 4+ 324,99 € -2% -
AQUARIUS 6956 Multifold Papierhandtuchspender Abchließbar Manuell Weiß Artikelnr.: 1273027Mehr Kaufen, Mehr Sparen20,69 €pro StückAb 4 Stück24,62 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 22,69 € 2-3 21,69 € -4% 4+ 20,69 € -8% -
Inkl. GeschenkTork S5 Seifenspender Manuell Kunststoff Weiß Artikelnr.: 1264643Mehr Kaufen, Mehr Sparen29,99 €pro StückAb 4 Stück35,69 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 34,99 € 2-3 32,99 € -5% 4+ 29,99 € -14% -
Tork Flüssigseife Transparent 420810 6 S1 Flaschen à 1 L Artikelnr.: 4972878Mehr Kaufen, Mehr Sparen69,99 €pro BoxAb 5 Boxen83,29 € inkl. USt11,67 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 74,19 € 3-4 72,09 € -2% 5+ 69,99 € -5% -
Tork Peakserve Falthandtuchspender H5 Ohne Falzung Weiß 552500 Artikelnr.: 5480115Mehr Kaufen, Mehr Sparen109,99 €pro StückAb 4 Stück130,89 € inkl. USt1.089,01 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 119,99 € 2-3 114,99 € -4% 4+ 109,99 € -8% -
AQUARIUS Mainline Falthandtuchspender Kunststoff Abschließbar Manuell Weiß Artikelnr.: 6666417Mehr Kaufen, Mehr Sparen41,39 €pro StückAb 4 Stück49,25 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 47,39 € 2-3 44,39 € -6% 4+ 41,39 € -12% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen99,99 €pro PackAb 5 Pack118,99 € inkl. USt16,67 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 104,99 € 3-4 102,99 € -1% 5+ 99,99 € -4% -
Kleenex Mainline Flüssigseife Flüssig Transparent 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 5193306Mehr Kaufen, Mehr Sparen99,99 €pro PackAb 5 Pack118,99 € inkl. USt16,67 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 109,99 € 3-4 104,99 € -4% 5+ 99,99 € -9%