06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Hygieneartikel
(394)
Entdecken Sie unsere umfassende Auswahl an Hygieneartikeln im Überblick, die für jede Anforderung und jeden Bedarf die passende Lösung bieten. Ob Toilettenpapier, Handseifen oder Papierhandtücher - hier finden Sie eine Vielzahl an Produkten, die höchsten Hygienestandards gerecht werden. Stöbern Sie durch unser Sortiment und finden Sie die idealen Hygieneartikel für Ihr Zuhause oder Büro.
-
LUX Professionelle Handseife Flüssig Rosa 500 ml Artikelnr.: 1095483Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 6 Stück4,75 € inkl. USt7,98 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-5 4,29 € -4% 6+ 3,99 € -11% -
Isabel Handseife Transparent 15 Flaschen à 500 ml Artikelnr.: 1279506Mehr Kaufen, Mehr Sparen27,99 €pro PackAb 5 Pack33,31 € inkl. USt3,73 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 32,99 € 3-4 30,59 € -7% 5+ 27,99 € -15% -
Tork Sensitive Handseife Flüssig Weiß 6 Stück à 1000 ml Artikelnr.: 1280417Mehr Kaufen, Mehr Sparen59,49 €pro PackAb 5 Pack70,79 € inkl. USt9,92 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 62,89 € 3-4 61,19 € -2% 5+ 59,49 € -5% -
Sagrotan Handseife Flüssig Flieder 250 ml Artikelnr.: 1291439Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 6 Stück4,99 € inkl. USt16,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-5 4,49 € -4% 6+ 4,19 € -10% -
Neuer niedriger PreisTork OptiServe Toilettenpapier 2-lagig Ohne Kern 472630 24 Rollen à 820 Blatt Artikelnr.: 1268850Mehr Kaufen, Mehr Sparen62,99 €pro PackAb 4 Pack74,96 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 69,99 € 2-3 66,99 € -4% 4+ 62,99 € -10% -
Kleenex Recycelt 100% Toilettenpapier 2-lagig 8408 36 Stück à 200 Blatt Artikelnr.: 3087287Mehr Kaufen, Mehr Sparen81,99 €pro PackAb 4 Pack97,57 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 85,99 € 2-3 83,99 € -2% 4+ 81,99 € -4% -
tesa Smooz Toilettenpapierspender Chrom, Metall Silber Artikelnr.: 1266371Mehr Kaufen, Mehr Sparen35,69 €pro StückAb 4 Stück42,47 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 38,69 € 2-3 37,19 € -3% 4+ 35,69 € -7% -
Neuer niedriger PreisScott Essential Papierhandtücher Z-falz Weiß 1-lagig 6669 15 Stück à 240 Blatt Artikelnr.: 6186204Mehr Kaufen, Mehr Sparen99,99 €pro PackAb 4 Pack118,99 € inkl. USt6,67 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 109,99 € 2-3 104,99 € -4% 4+ 99,99 € -9% -
Neuer niedriger PreisTork OptiServe Toilettenpapier 3-lagig Ohne Kern 472650 18 Rollen à 550 Blatt Artikelnr.: 1268848Mehr Kaufen, Mehr Sparen46,69 €pro PackAb 4 Pack55,56 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 56,59 € 2-3 51,69 € -8% 4+ 46,69 € -17% -
-24€Aktionspreis99,99 €pro Pack118,99 € inkl. USt8,33 € / m exkl. USt
-
Nalys Comfort Toilettenpapier 5-lagig 419516 18 Rollen à 73 Blatt Artikelnr.: 1189999Nur19,98 €pro Pack23,78 € inkl. USt
-
Tork Elevation T9 Toilettenpapierspender Kunststoff Weiß Artikelnr.: 7455498Mehr Kaufen, Mehr Sparen30,99 €pro StückAb 4 Stück36,88 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 36,09 € 2-3 33,59 € -6% 4+ 30,99 € -14% -
tesa Ekkro Klobürste Silber, Weiß 39 (B) x 11,6 (T) x 14,7 (H) cm 40233-00000-00 Artikelnr.: 1266384Mehr Kaufen, Mehr Sparen49,59 €pro StückAb 4 Stück59,01 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 53,59 € 2-3 51,59 € -3% 4+ 49,59 € -7% -
Kleenex Toilettenpapier 4-lagig 8484 4 Rollen à 160 Blatt Artikelnr.: 2084508Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,99 €pro PackAb 4 Pack8,32 € inkl. USt0,01 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 7,79 € 2-3 7,39 € -5% 4+ 6,99 € -10% -
Tork Premium Schaumseife Schaum S4 Transparent 520701 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 5448537Nur99,99 €pro Pack118,99 € inkl. USt16,67 € / L exkl. USt
-
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen55,99 €pro PackAb 4 Pack66,63 € inkl. USt0,04 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 62,49 € 2-3 59,29 € -5% 4+ 55,99 € -10% -
NeuZewa Toilettenpapier Ultra Senses Mandelblüte 4-lagig 16 x 135 Blatt Artikelnr.: 1285850Mehr Kaufen, Mehr Sparen13,99 €pro PackAb 4 Pack16,65 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 15,99 € 2-3 14,99 € -6% 4+ 13,99 € -12% -
AQUARIUS Seifenspender 1 Liter 7173 Kunststoff Wandmontage 1 L Schwarz Artikelnr.: 4332721Mehr Kaufen, Mehr Sparen17,99 €pro StückAb 4 Stück21,41 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 19,99 € 2-3 18,99 € -5% 4+ 17,99 € -10% -
Tork T6 Midi Toilettenpapierspender Kunststoff Weiß Artikelnr.: 5011236Mehr Kaufen, Mehr Sparen30,99 €pro StückAb 4 Stück36,88 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 41,19 € 2-3 36,09 € -12% 4+ 30,99 € -24% -
Palmolive Moisture Care Handseife Fest Olive 90 g Artikelnr.: 1278717Mehr Kaufen, Mehr Sparen0,99 €pro StückAb 36 Stück1,18 € inkl. USt11,00 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 1,59 € 3-5 1,49 € -6% 6-35 1,29 € -18% 36+ 0,99 € -37% -
The Cheeky Panda Toilettenpapier 3 lagig 48 Rollen á 200 Blatt Artikelnr.: 1288166Mehr Kaufen, Mehr Sparen41,39 €pro PackAb 4 Pack49,25 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 46,39 € 2-3 43,89 € -5% 4+ 41,39 € -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen35,99 €pro StückAb 4 Stück42,83 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 41,19 € 2-3 38,59 € -6% 4+ 35,99 € -12% -
Inkl. GeschenkTork S4 Seifenspender Kunststoff Schwarz Artikelnr.: 1264640Mehr Kaufen, Mehr Sparen38,99 €pro StückAb 4 Stück46,40 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 41,19 € 2-3 40,09 € -2% 4+ 38,99 € -5% -
NeuPapernet Simplify Toilettenpapier 3-lagig Weiß 32 Stück à 250 Blatt Artikelnr.: 1264966Mehr Kaufen, Mehr Sparen20,79 €pro PackAb 4 Pack24,74 € inkl. USt23,63 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 24,79 € 2-3 22,79 € -8% 4+ 20,79 € -16%