06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Hygieneartikel
(394)
Entdecken Sie unsere umfassende Auswahl an Hygieneartikeln im Überblick, die für jede Anforderung und jeden Bedarf die passende Lösung bieten. Ob Toilettenpapier, Handseifen oder Papierhandtücher - hier finden Sie eine Vielzahl an Produkten, die höchsten Hygienestandards gerecht werden. Stöbern Sie durch unser Sortiment und finden Sie die idealen Hygieneartikel für Ihr Zuhause oder Büro.
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen41,99 €pro StückAb 4 Stück49,97 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 47,99 € 2-3 45,99 € -4% 4+ 41,99 € -12% -
Inkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr Sparen104,99 €pro StückAb 4 Stück124,94 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 114,99 € 2-3 109,99 € -4% 4+ 104,99 € -8% -
BETRA-Sprühflasche für Desinfektionsmittel Kunststoff Transparent 600 ml Artikelnr.: 1150474Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,69 €pro StückAb 4 Stück5,58 € inkl. USt7,82 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 5,69 € 2-3 5,19 € -8% 4+ 4,69 € -17% -
NeuPapernet Simplify Z-Faltung Papierhandtücher Weiß 2-lagig 20 Stück à 200 Blatt Artikelnr.: 1264962Mehr Kaufen, Mehr Sparen39,99 €pro PackAb 4 Pack47,59 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 44,99 € 2-3 42,99 € -4% 4+ 39,99 € -11% -
Satino PureSoft Toilettenpapier 2-lagig 66540 8 Rollen à 250 Blatt Artikelnr.: 1276604Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,19 €pro PackAb 4 Pack3,80 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 4,19 € 2-3 3,79 € -9% 4+ 3,19 € -23% -
-19%Neuer niedriger PreisAktionspreis32,79 €pro Pack39,02 € inkl. USt0,00 € / m exkl. USt
-
Inkl. GeschenkTork Matic 551100 H1 Falthandtuchspender Kunststoff Abschließbar Manuell Weiß Artikelnr.: 2018078Mehr Kaufen, Mehr Sparen149,99 €pro StückAb 4 Stück178,49 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 154,99 € 2-3 152,99 € -1% 4+ 149,99 € -3% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen17,99 €pro StückAb 4 Stück21,41 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 19,99 € 2-3 18,99 € -5% 4+ 17,99 € -10% -
Neuer niedriger PreisTork Advanced Mini Jumbo Toilettenpapier T2 2-lagig 120280 12 Rollen à 850 Blatt Artikelnr.: 1132619Mehr Kaufen, Mehr Sparen38,99 €pro PackAb 4 Pack46,40 € inkl. USt0,02 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 42,99 € 2-3 40,99 € -4% 4+ 38,99 € -9% -
Scott Control Toilettenpapier 3-lagig 8518 36 Rollen à 350 Blatt Artikelnr.: 6522850Mehr Kaufen, Mehr Sparen43,99 €pro PackAb 4 Pack52,35 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 47,99 € 2-3 45,99 € -4% 4+ 43,99 € -8% -
Inkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr Sparen51,79 €pro StückAb 4 Stück61,63 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 56,69 € 2-3 54,29 € -4% 4+ 51,79 € -8% -
PlastiQline Seifenspender für die Wandmontage 400 ml Weiß Artikelnr.: 8097966Mehr Kaufen, Mehr Sparen41,39 €pro StückAb 4 Stück49,25 € inkl. USt103,48 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 45,89 € 2-3 43,69 € -4% 4+ 41,39 € -9% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen104,79 €pro PackAb 4 Pack124,70 € inkl. USt0,06 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 114,79 € 2-3 109,79 € -4% 4+ 104,79 € -8% -
Neuer niedriger PreisKleenex Recycled Toilettenpapier 3-lagig 8440 36 Rollen à 350 Blatt Artikelnr.: 6186240Mehr Kaufen, Mehr Sparen87,29 €pro PackAb 4 Pack103,88 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 95,29 € 2-3 91,29 € -4% 4+ 87,29 € -8% -
Sagrotan Belebend Handseife Flüssig Rosa 300 ml Artikelnr.: 1291442Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 5 Stück4,99 € inkl. USt13,97 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,19 € 3-4 4,69 € -9% 5+ 4,19 € -19% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen25,89 €pro PackAb 4 Pack30,81 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 30,89 € 2-3 28,39 € -8% 4+ 25,89 € -16% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen34,99 €pro SetAb 4 Sets41,64 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 42,29 € 2-3 38,69 € -8% 4+ 34,99 € -17% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen67,99 €pro StückAb 4 Stück80,91 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 70,09 € 2-3 69,09 € -1% 4+ 67,99 € -2% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen41,99 €pro StückAb 4 Stück49,97 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 48,99 € 2-3 45,49 € -7% 4+ 41,99 € -14% -
Neuer niedriger PreisTork Premium Toilettenpapier T1 2-lagig 110273 6 Rollen à 1800 Blatt Artikelnr.: N110265Mehr Kaufen, Mehr Sparen68,29 €pro PackAb 4 Pack81,27 € inkl. USt0,03 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 74,69 € 2-3 71,49 € -4% 4+ 68,29 € -8% -
Scott Slimfold Papierhandtücher Z-falz Weiß 1-lagig 5856 12 Stück à 147 Blatt Artikelnr.: 7643210Mehr Kaufen, Mehr Sparen56,99 €pro PackAb 4 Pack67,82 € inkl. USt0,01 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 66,99 € 2-3 61,99 € -7% 4+ 56,99 € -14% -
Tork Handseife Flüssig Unparfümiert Weiß S2 475 ml 8 Stück Artikelnr.: 1266260Mehr Kaufen, Mehr Sparen42,39 €pro PackAb 5 Pack50,44 € inkl. USt11,16 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 46,39 € 3-4 44,39 € -4% 5+ 42,39 € -8% -
NeuLUX PROFESSIONAL Handseufe Flüssig Blumig Rosa 5 L Artikelnr.: 6796017Mehr Kaufen, Mehr Sparen22,49 €pro StückAb 4 Stück26,76 € inkl. USt4,50 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 24,49 € 2-3 23,49 € -4% 4+ 22,49 € -8% -
Kleenex Handseife Nachfüllung Floral für den täglichen Gebrauch 1 L Artikelnr.: 6331Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,39 €pro StückAb 4 Stück12,36 € inkl. USt10,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 12,39 € 2-3 11,39 € -8% 4+ 10,39 € -16%