Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Gebäck

(17)
Angewendete Filter

Perfekt für die Pause zwischendurch oder als Beilage zum Kaffee in der Mittagspause: Das Gebäck aus unserem Sortiment versüßt jeden Moment und macht ihn zu etwas Besonderem. Besonders geeignet ist unser Gebäck jedoch für die Gastronomie. Jedes Café und jedes Restaurant, das Heißgetränke anbietet sollte seinen Kunden und Gästen zudem auch einen leckeren Snack in der Form von Feingebäck anbieten. Unsere Top-Marken wie Lebnitz, Bahlsen und Hellma machen es Ihnen möglich.

  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    17,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    19,25 € inkl. USt
    18,45 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    18,99 €
    18,49 € -2%
    3+  17,99 € -5%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    9,99 €
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    10,69 € inkl. USt
    9,51 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  11,99 €
    3-4  10,99 € -8%
    5+  9,99 € -16%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    17,79 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    19,04 € inkl. USt
    18,25 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    19,79 €
    18,79 € -5%
    3+  17,79 € -10%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    18,49 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    19,78 € inkl. USt
    24,65 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    20,49 €
    19,49 € -4%
    3+  18,49 € -9%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    18,79 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    20,11 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    19,79 €
    2-3  19,29 € -2%
    4+  18,79 € -5%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. HOPPE Cities Mix Gemischt Kekse 150 Stück à 6 g
    Inkl. Geschenk
    Inkl. Geschenk
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    17,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    19,25 € inkl. USt
    19,99 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    19,99 €
    18,99 € -5%
    3+  17,99 € -10%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    9,79 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    10,48 € inkl. USt
    20,40 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    11,29 €
    2-3  10,79 € -4%
    4+  9,79 € -13%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. HOPPE Keksmischung Lekker Bio 150 Stück à 6.6 g
    Nachhaltig
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    26,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    28,88 € inkl. USt
    27,26 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    27,99 €
    27,49 € -1%
    3+  26,99 € -3%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  9. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    43,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    47,07 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    46,99 €
    44,99 € -4%
    3+  43,99 € -6%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  10. HOPPE Kekse Mono 200 Stück à 6 g
    Inkl. Geschenk
    Inkl. Geschenk
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    16,49 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    17,64 € inkl. USt
    13,74 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    17,49 €
    16,99 € -2%
    3+  16,49 € -5%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  11. Daelmans Waffeln 200 Stück Artikelnr.: 1190092
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    27,49 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    29,41 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    29,49 €
    2-3  28,49 € -3%
    4+  27,49 € -6%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  12. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    10,79 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    11,55 € inkl. USt
    18,77 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    12,79 €
    2-3  11,79 € -7%
    4+  10,79 € -15%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  13. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    21,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    23,53 € inkl. USt
    21,25 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    23,99 €
    22,99 € -4%
    3+  21,99 € -8%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  14. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    28,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    31,02 € inkl. USt
    20,13 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    30,99 €
    29,99 € -3%
    3+  28,99 € -6%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  15. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    32,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    35,30 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    36,99 €
    34,99 € -5%
    3+  32,99 € -10%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  16. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    19,99 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    21,39 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    21,99 €
    2-3  20,99 € -4%
    4+  19,99 € -9%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  17. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    18,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    20,32 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    20,99 €
    19,99 € -4%
    3+  18,99 € -9%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen

Kundenservice & Feedback

Live Chat ›

Montag bis Freitag von
09:00 – 17:00 Uhr

Geben Sie uns Feedback

Teilen Sie Ihre Erfahrungen! Wir würden gerne Ihre Meinung hören.

×