06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Schreibtisch-Ausstattung
(2816)
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro StückAb 5 Stück2,37 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 2,19 € 5+ 1,99 € -9% -
Tief- Tiefpreis preisInkl. GeschenkViking 2 Löcher Locher Metall 40 Blatt 98W0 Blau, Schwarz Artikelnr.: 5622678Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro StückAb 3 Stück11,89 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 11,59 € 2 10,79 € -6% 3+ 9,99 € -13% -
Trodat Professional 5430/L Datumstempel mit Text, 2-farbiger Abdruck Artikelnr.: 5430LMehr Kaufen, Mehr Sparen46,49 €pro StückAb 5 Stück55,32 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 51,49 € 3-4 48,99 € -4% 5+ 46,49 € -9% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Reißnägel Stahl, Kunststoff Farbig sortiert 200 Stück Artikelnr.: 6489145Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,69 €pro PackAb 5 Pack5,58 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,19 € 3-4 4,99 € -3% 5+ 4,69 € -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,49 €pro StückAb 5 Stück5,34 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,49 € 3-4 4,99 € -9% 5+ 4,49 € -18% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Büroklammern gewellt 75mm Silber Sortiert 100 Stück Artikelnr.: 4200082Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,69 €pro PackAb 5 Pack3,20 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,39 € 3-4 3,09 € -8% 5+ 2,69 € -20% -
Tief- Tiefpreis preisViking Klebestift Permanent Transparent 40 g Artikelnr.: 1222789Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,29 €pro StückAb 10 Stück1,54 € inkl. USt32,25 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 1,69 € 2-4 1,59 € -5% 5-9 1,39 € -17% 10+ 1,29 € -23% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebeband Transparent 19 mm (B) x 33 m (L) PP (Polypropylen) 6 Rollen Artikelnr.: 1526886Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro PackAb 5 Pack5,11 € inkl. USt0,02 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-4 4,59 € -4% 5+ 4,29 € -10% -
Leitz NeXXt 2 Löcher Locher Kunststoff, Metall 16 Blatt 5038 Schwarz Artikelnr.: 5038-SZMehr Kaufen, Mehr Sparen8,59 €pro StückAb 3 Stück10,22 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 9,59 € 2 9,09 € -5% 3+ 8,59 € -10% -
Tief- Tiefpreis preisViking Gummibänder 80 x 1,5 mm Ø 50 mm Rot 500 g Artikelnr.: 2437769Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,59 €pro BoxAb 5 Boxen7,84 € inkl. USt13,18 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,59 € 3-4 7,09 € -6% 5+ 6,59 € -13% -
Leitz JUWEL Heftklammern 4 mm 56400000 Verzinkter Stahl Silber 2000 Heftklammern Artikelnr.: 5531508Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,79 €pro PackAb 10 Pack3,32 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 3,09 € 5-9 2,99 € -3% 10+ 2,79 € -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen14,99 €pro StückAb 3 Stück17,84 € inkl. USt0,23 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 16,49 € 3+ 14,99 € -9% -
Tief- Tiefpreis preisViking Klemmbrettmappe DIN A4 PVC (Polyvinylchlorid) Schwarz Hoch Artikelnr.: 3227088Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,49 €pro StückAb 12 Stück5,34 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 6,49 € 6-11 5,49 € -15% 12+ 4,49 € -30% -
WEDO Schere 210 mm 976 8 Artikelnr.: 6687513Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,69 €pro StückAb 6 Stück5,58 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,29 € 3-5 4,99 € -5% 6+ 4,69 € -11% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,99 €pro PackAb 6 Pack5,94 € inkl. USt23,10 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,49 € 3-5 5,29 € -3% 6+ 4,99 € -9% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuFormat: DIN A5Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,79 €pro StückAb 5 Stück8,08 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,79 € 3-4 7,29 € -6% 5+ 6,79 € -12% -
Dahle Schere Comfort-Grip 200 mm Schwarz 7 cm Artikelnr.: 7062177Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,49 €pro StückAb 6 Stück4,15 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-5 3,99 € -11% 6+ 3,49 € -22% -
Inkl. GeschenkNur18,59 €pro Pack22,12 € inkl. USt0,05 € / m exkl. USt
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,39 €pro PackAb 6 Pack13,55 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 12,39 € 3-5 11,89 € -4% 6+ 11,39 € -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,99 €pro SetAb 3 Sets10,70 € inkl. USt0,27 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,09 € 3+ 8,99 € -10% -
Trodat 7011 Stempelfarbe Rot 4 x 7,6 cm 28 ml Artikelnr.: 4328334Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,69 €pro StückAb 3 Stück4,39 € inkl. USt131,79 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3+ 3,69 € -11% -
Eigen- Eigenmarke markeFormat: DIN A5Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,49 €pro PackAb 5 Pack7,72 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,49 € 3-4 6,99 € -6% 5+ 6,49 € -13% -
deflect-o Visitenkartenhalter/DE70101, 93x35x45mm, Inhalt für 50 Karten. Artikelnr.: 4213170Mehr Kaufen, Mehr Sparen0,99 €pro StückAb 5 Stück1,18 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 1,89 € 3-4 1,49 € -21% 5+ 0,99 € -47% -
Trodat Adressstempel Printy 4913 Schwarz 7,4 x 3,5 x 8,5 cm Artikelnr.: 5173506Mehr Kaufen, Mehr Sparen40,49 €pro StückAb 5 Stück48,18 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 41,49 € 3-4 40,99 € -1% 5+ 40,49 € -2%