Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Süßigkeiten & Snacks

(142)

Lust auf etwas Süßes? Auch an einem stressigen Arbeitstag, sollte man sich die Zeit nehmen, um etwas zu naschen. Nicht nur, weil ein leckerer Snack zwischendurch die Laune verbessert, sondern weil Zucker auch ein schneller Energielieferant sein kann. Auch bei Meetings sollten Süßigkeiten in greifbarer Nähe sein, falls der Heißhunger Ihre Teammitglieder heimsucht. Außerdem freuen sich viele Kunden und Gäste auch über Süßwaren als kleine Aufmerksamkeit.

  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    2,79 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    2,99 € inkl. USt
    18,60 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    3,29 €
    2-3  3,09 € -6%
    4+  2,79 € -15%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    17,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    19,25 € inkl. USt
    19,99 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    19,99 €
    18,99 € -5%
    3+  17,99 € -10%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    18,99 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    20,32 € inkl. USt
    32,46 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    20,99 €
    2-3  19,99 € -4%
    4+  18,99 € -9%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    16,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    18,18 € inkl. USt
    25,28 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    18,99 €
    17,99 € -5%
    3+  16,99 € -10%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    22,49 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    24,06 € inkl. USt
    9,00 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    25,49 €
    2-3  24,49 € -3%
    4+  22,49 € -11%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    24,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    26,74 € inkl. USt
    20,83 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    25,99 €
    25,49 € -1%
    3+  24,99 € -3%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. Hellma Müsli-Herzen 18 Stück Artikelnr.: 1166345
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    11,79 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    12,62 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    13,79 €
    2-3  12,79 € -7%
    4+  11,79 € -14%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    2,79 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    2,99 € inkl. USt
    18,60 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    3,29 €
    2-3  3,09 € -6%
    4+  2,79 € -15%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  9. Bahlsen Apfel-Zimt-Herzen 130 Stück à 6.1 g
    -27%
    Aktionspreis
    28,99 €
    pro Pack
    31,02 € inkl. USt
    36,56 € / kg exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  10. Bahlsen Unsere Keks-Familie Kekse 4 Stück à 280 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    21,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    23,53 € inkl. USt
    19,63 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    23,99 €
    22,99 € -4%
    3+  21,99 € -8%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  11. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    16,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    18,18 € inkl. USt
    25,28 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    18,99 €
    17,99 € -5%
    3+  16,99 € -10%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  12. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    9,79 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    10,48 € inkl. USt
    20,40 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    11,29 €
    2-3  10,79 € -4%
    4+  9,79 € -13%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  13. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    2,79 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    2,99 € inkl. USt
    18,60 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    3,29 €
    2-3  3,09 € -6%
    4+  2,79 € -15%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  14. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    4,79 €
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    5,13 € inkl. USt
    15,65 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  5,99 €
    3-4  5,49 € -8%
    5+  4,79 € -20%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  15. HOPPE Fairtrade Oaties Preiselbeere, Kokosnuss, Kakao und Gewürzkekse 120 Stück
    Inkl. Geschenk
    Nachhaltig
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    23,99 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    25,67 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    26,99 €
    2-3  25,99 € -3%
    4+  23,99 € -11%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  16. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    3,39 €
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    3,63 € inkl. USt
    13,56 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  3,89 €
    3-4  3,69 € -5%
    5+  3,39 € -12%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  17. HOPPE Keksmischung Lekker Bio 150 Stück à 6.6 g
    Nachhaltig
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    26,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    28,88 € inkl. USt
    27,26 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    27,99 €
    27,49 € -1%
    3+  26,99 € -3%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  18. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    19,49 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    20,85 € inkl. USt
    19,89 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    20,99 €
    2-3  19,99 € -4%
    4+  19,49 € -7%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  19. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    43,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    47,07 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    46,99 €
    44,99 € -4%
    3+  43,99 € -6%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  20. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    17,99 €
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    19,25 € inkl. USt
    16,91 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    19,49 €
    2-3  18,99 € -2%
    4+  17,99 € -7%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  21. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    24,99 €
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    26,74 € inkl. USt
    11,49 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  25,99 €
    3-4  25,49 € -1%
    5+  24,99 € -3%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  22. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    6,99 €
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    7,48 € inkl. USt
    27,96 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  8,49 €
    3-4  7,99 € -5%
    5+  6,99 € -17%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  23. Lay's Paprika Chips 20 Stück à 40 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    14,99 €
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    16,04 € inkl. USt
    18,74 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  17,49 €
    3-4  16,49 € -5%
    5+  14,99 € -14%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  24. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    19,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    21,39 € inkl. USt
    19,83 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    21,99 €
    20,99 € -4%
    3+  19,99 € -9%
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen

Kundenservice & Feedback

Live Chat ›

Montag bis Freitag von
09:00 – 17:00 Uhr

Geben Sie uns Feedback

Teilen Sie Ihre Erfahrungen! Wir würden gerne Ihre Meinung hören.

×