Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Gebäck - Bahlsen

(11)
Angewendete Filter
  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    17,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    19,25 € inkl. USt
    18,45 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    18,99 €
    18,49 € -2%
    3+  17,99 € -5%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  2. Bahlsen Marmor Minikuchen 55 Stück à 27.5 g
    Tief- Tiefpreis preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    19,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    21,39 € inkl. USt
    13,22 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    20,99 €
    20,49 € -2%
    3+  19,99 € -4%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  3. Bahlsen Hermann Bahlsen Collection S Kekse 160 g
    Nachhaltig
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    4,49 €
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    4,80 € inkl. USt
    28,06 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    4,99 €
    4,79 € -4%
    3+  4,49 € -10%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  4. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    35,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    38,51 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    40,99 €
    38,49 € -6%
    3+  35,99 € -12%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  5. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    17,79 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    19,04 € inkl. USt
    18,25 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    19,79 €
    18,79 € -5%
    3+  17,79 € -10%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  6. Bahlsen Hermann Bahlsen Collection XL Gebäck 8 x 227 g
    Nachhaltig
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    39,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    42,79 € inkl. USt
    22,02 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    41,99 €
    40,99 € -2%
    3+  39,99 € -4%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  7. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    18,49 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    19,78 € inkl. USt
    24,65 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    20,49 €
    19,49 € -4%
    3+  18,49 € -9%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  8. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    33,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    36,37 € inkl. USt
    42,86 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    39,99 €
    36,99 € -7%
    3+  33,99 € -15%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  9. Bahlsen Unsere Keks-Familie Kekse 4 Stück à 280 g
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    21,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    23,53 € inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    23,99 €
    22,99 € -4%
    3+  21,99 € -8%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  10. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    21,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    23,53 € inkl. USt
    21,25 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    23,99 €
    22,99 € -4%
    3+  21,99 € -8%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  11. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    21,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    23,53 € inkl. USt
    24,43 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    22,99 €
    22,49 € -2%
    3+  21,99 € -4%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen

Kundenservice & Feedback

Live Chat ›

Montag bis Freitag von
09:00 – 17:00 Uhr

Geben Sie uns Feedback

Teilen Sie Ihre Erfahrungen! Wir würden gerne Ihre Meinung hören.

×