06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Hygieneartikel
(394)
Entdecken Sie unsere umfassende Auswahl an Hygieneartikeln im Überblick, die für jede Anforderung und jeden Bedarf die passende Lösung bieten. Ob Toilettenpapier, Handseifen oder Papierhandtücher - hier finden Sie eine Vielzahl an Produkten, die höchsten Hygienestandards gerecht werden. Stöbern Sie durch unser Sortiment und finden Sie die idealen Hygieneartikel für Ihr Zuhause oder Büro.
-
NeuLESSEAU Handseifenspender Weiß Manuell Artikelnr.: 1265069Mehr Kaufen, Mehr Sparen35,99 €pro StückAb 4 Stück42,83 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 41,19 € 2-3 38,59 € -6% 4+ 35,99 € -12% -
Swarfega Handreiniger Orange SOR4LMP 4 L Artikelnr.: 1274171Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 4 Stück39,26 € inkl. USt8,25 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,99 € 2-3 34,49 € -4% 4+ 32,99 € -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen114,99 €pro PackAb 5 Pack136,84 € inkl. USt19,17 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 119,99 € 3-4 117,99 € -1% 5+ 114,99 € -4% -
AQUARIUS 6990 Toilettenpapierspender Kunststoff Weiß Artikelnr.: 4061407Mehr Kaufen, Mehr Sparen43,39 €pro StückAb 4 Stück51,63 € inkl. USt106,61 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 47,39 € 2-3 45,39 € -4% 4+ 43,39 € -8% -
Deb Azure Schaumseife Schaum Blau 3 Stück à 1.2 L Artikelnr.: 1219899Mehr Kaufen, Mehr Sparen49,99 €pro PackAb 6 Pack59,49 € inkl. USt13,89 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 54,99 € 3-5 52,99 € -3% 6+ 49,99 € -9% -
Sagrotan Seife Flüssig Green Tea Grün 300 ml Artikelnr.: 1291441Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 5 Stück4,99 € inkl. USt13,97 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,19 € 3-4 4,69 € -9% 5+ 4,19 € -19% -
Katrin Classic Falthandtücher M-Falz weiß 2-lagig 25 Stück à 120 Blatt Artikelnr.: 1201685Mehr Kaufen, Mehr Sparen49,99 €pro PackAb 4 Pack59,49 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 54,99 € 2-3 52,99 € -3% 4+ 49,99 € -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,79 €pro PackAb 5 Pack3,32 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,49 € -12% 5+ 2,79 € -30% -
ALL CARE Eco Soft Handschaumseife Frisch duftend Transparent 2 Flaschen à 5 L Artikelnr.: 1292684Mehr Kaufen, Mehr Sparen46,79 €pro PackAb 5 Pack55,68 € inkl. USt4,68 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 56,69 € 3-4 51,79 € -8% 5+ 46,79 € -17% -
Deb Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Limette Grün 4 L Artikelnr.: 6289776Mehr Kaufen, Mehr Sparen35,99 €pro StückAb 4 Stück42,83 € inkl. USt9,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 41,19 € 2-3 38,59 € -6% 4+ 35,99 € -12%