06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Hygieneartikel
(394)
Entdecken Sie unsere umfassende Auswahl an Hygieneartikeln im Überblick, die für jede Anforderung und jeden Bedarf die passende Lösung bieten. Ob Toilettenpapier, Handseifen oder Papierhandtücher - hier finden Sie eine Vielzahl an Produkten, die höchsten Hygienestandards gerecht werden. Stöbern Sie durch unser Sortiment und finden Sie die idealen Hygieneartikel für Ihr Zuhause oder Büro.
-
The Cheeky Panda Toilettenpapier 3 lagig 24 Rollen á 200 Blatt Artikelnr.: 1288164Mehr Kaufen, Mehr Sparen25,89 €pro PackAb 4 Pack30,81 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 30,89 € 2-3 28,39 € -8% 4+ 25,89 € -16% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen61,99 €pro StückAb 4 Stück73,77 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 66,99 € 2-3 64,49 € -3% 4+ 61,99 € -7% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen44,49 €pro StückAb 4 Stück52,94 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 48,49 € 2-3 46,49 € -4% 4+ 44,49 € -8% -
NeuSwarfega ORANGE Handreiniger Flüssig SORC4LTR 4 L Artikelnr.: 1272400Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 4 Stück39,26 € inkl. USt8,25 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,99 € 2-3 34,49 € -4% 4+ 32,99 € -8% -
Viking Rollenspender mit Zentralentnahme Kunststoff Stahl Abschließbar Weiß Artikelnr.: 1258904Mehr Kaufen, Mehr Sparen27,99 €pro StückAb 4 Stück33,31 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 29,99 € 2-3 28,99 € -3% 4+ 27,99 € -6% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen139,99 €pro PackAb 5 Pack166,59 € inkl. USt23,33 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 149,99 € 3-4 144,99 € -3% 5+ 139,99 € -6% -
NeuPapernet Full Tech Toilettenpapier 2-lagig Weiß 4 Stück à 338 Blatt Artikelnr.: 1264968Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,79 €pro PackAb 4 Pack9,27 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 8,29 € 2-3 8,09 € -2% 4+ 7,79 € -6% -
Swarfega ORANGE Handreiniger Flüssig Rot SHD4LTR 4 L Artikelnr.: 1274172Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 4 Stück39,26 € inkl. USt8,25 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,99 € 2-3 34,49 € -4% 4+ 32,99 € -8% -
NeuPapernet Simplfy Interfolded Toilettenpapierspender 421334 Weißes Holz Artikelnr.: 1264979Mehr Kaufen, Mehr Sparen20,69 €pro StückAb 4 Stück24,62 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 22,69 € 2-3 21,69 € -4% 4+ 20,69 € -8% -
NeuPapernet Defend Tech Interfolded Toilettenpapierspender 416157 Schwarz Artikelnr.: 1264974Mehr Kaufen, Mehr Sparen20,69 €pro StückAb 4 Stück24,62 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 22,69 € 2-3 21,69 € -4% 4+ 20,69 € -8% -
-20%Papernet Dissolve Tech Toilettenpapier 1-lagig 417803 4 Stück Artikelnr.: 1264967Aktionspreis35,39 €pro Pack42,11 € inkl. USt
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen38,99 €pro StückAb 4 Stück46,40 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 43,29 € 2-3 41,19 € -4% 4+ 38,99 € -9% -
NeuPapernet Defend Tech FullOne Toilettenpapierspender 421352 Weiß Artikelnr.: 1264980Mehr Kaufen, Mehr Sparen30,99 €pro StückAb 4 Stück36,88 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 32,99 € 2-3 32,09 € -2% 4+ 30,99 € -6% -
Inkl. GeschenkTork T7 Toilettenpapierspender Schwarz Artikelnr.: 1259293Mehr Kaufen, Mehr Sparen44,99 €pro StückAb 4 Stück53,54 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 49,99 € 2-3 47,99 € -4% 4+ 44,99 € -10% -
NeuPapernet Simplify Z/W-Faltung Papierhandtuchspender 421336 Weißes Holz Artikelnr.: 1264972Mehr Kaufen, Mehr Sparen30,99 €pro StückAb 4 Stück36,88 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 36,09 € 2-3 33,59 € -6% 4+ 30,99 € -14% -
Solopol Handreiniger Leicht parfümiert Creme SOL4LTR 4 L Artikelnr.: 1274169Mehr Kaufen, Mehr Sparen40,99 €pro StückAb 4 Stück48,78 € inkl. USt10,25 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 44,29 € 2-3 42,69 € -3% 4+ 40,99 € -7% -
NeuNur39,99 €pro Stück47,59 € inkl. USt
-
NeuPapernet Simplify Maxi Jumbo Toilettenpapierspender 421333 Weißes Holz Artikelnr.: 1264978Mehr Kaufen, Mehr Sparen24,79 €pro StückAb 4 Stück29,50 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 26,79 € 2-3 25,79 € -3% 4+ 24,79 € -7% -
NeuPapernet Defend Tech Maxi Jumbo Toilettenpapierspender 417205 Schwarz Artikelnr.: 1264975Mehr Kaufen, Mehr Sparen24,79 €pro StückAb 4 Stück29,50 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 26,79 € 2-3 25,79 € -3% 4+ 24,79 € -7% -
Tork Coreless Toilettenpapier T7 Beige 2-lagig 24 Rollen à 820 Blatt Artikelnr.: 1271964Mehr Kaufen, Mehr Sparen51,79 €pro PackAb 4 Pack61,63 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 56,69 € 2-3 54,29 € -4% 4+ 51,79 € -8% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuViking ZigZag Papierhandtuchspender Kunststoff Abschließbar Weiß Artikelnr.: 1271890Mehr Kaufen, Mehr Sparen18,99 €pro StückAb 4 Stück22,60 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 20,99 € 2-3 19,99 € -4% 4+ 18,99 € -9% -
-20%Scott Essential Schaumseife Schaum Rosa 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 6186168Aktionspreis75,39 €pro Pack89,71 € inkl. USt12,57 € / L exkl. USt
-
Ecover Flüssigseife Flüssig Lavendel und Aloe Vera Weiß 250 ml Artikelnr.: 4240593Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,79 €pro StückAb 6 Stück5,70 € inkl. USt19,16 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,49 € 3-5 5,19 € -5% 6+ 4,79 € -12% -
Inkl. GeschenkNeuTork H2 Papierhandtuchspender Kunststoff Schwarz Artikelnr.: 1244806Mehr Kaufen, Mehr Sparen28,99 €pro StückAb 4 Stück34,50 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 33,99 € 2-3 31,99 € -5% 4+ 28,99 € -14%