06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Hygieneartikel
(394)
Entdecken Sie unsere umfassende Auswahl an Hygieneartikeln im Überblick, die für jede Anforderung und jeden Bedarf die passende Lösung bieten. Ob Toilettenpapier, Handseifen oder Papierhandtücher - hier finden Sie eine Vielzahl an Produkten, die höchsten Hygienestandards gerecht werden. Stöbern Sie durch unser Sortiment und finden Sie die idealen Hygieneartikel für Ihr Zuhause oder Büro.
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen30,99 €pro StückAb 4 Stück36,88 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,09 € 2-3 33,09 € -5% 4+ 30,99 € -11% -
The Cheeky Panda Toilettenpapier 3 lagig 36 Rollen á 160 Blatt Artikelnr.: 1288165Mehr Kaufen, Mehr Sparen27,99 €pro PackAb 4 Pack33,31 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 32,99 € 2-3 30,59 € -7% 4+ 27,99 € -15% -
NeuTork S5 Flüssigseife Nachfüllung Schaumstoff Transparent 525502 8 Stück à 525 ml Artikelnr.: 1236781Mehr Kaufen, Mehr Sparen62,99 €pro PackAb 5 Pack74,96 € inkl. USt15,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 70,99 € 3-4 66,99 € -5% 5+ 62,99 € -11% -
NeuKleenex Ultra Soft Handtücher 1-lagig 6088 Weiß Gefaltet Artikelnr.: 1273686Mehr Kaufen, Mehr Sparen174,99 €pro BoxAb 4 Boxen208,24 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 184,99 € 2-3 179,99 € -2% 4+ 174,99 € -5% -
Tork 209167 W5 Papierrollenspender Kunststoff Nicht Abschließbar Manuell Schwarz Artikelnr.: 5448735Mehr Kaufen, Mehr Sparen27,89 €pro StückAb 4 Stück33,19 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 29,89 € 2-3 28,89 € -3% 4+ 27,89 € -6% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen45,99 €pro StückAb 4 Stück54,73 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 51,49 € 2-3 48,79 € -5% 4+ 45,99 € -10% -
NeuSwarfega EXTREME Handreiniger Flüssig Rot SHD5LMP 5 L Artikelnr.: 1272397Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 4 Stück39,26 € inkl. USt6,60 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,99 € 2-3 34,49 € -4% 4+ 32,99 € -8% -
-20%NeuPapernet Dissolve Tech Toilettenpapier 1-lagig 416163 6 Stück Artikelnr.: 1264970Aktionspreis30,49 €pro Pack36,28 € inkl. USt0,01 € / m exkl. USt
-
Tork S4 Seifenspender und Nachfüllpackung Kunststoff Weiß 2 Stück Artikelnr.: 1264644Mehr Kaufen, Mehr Sparen46,49 €pro SetAb 4 Sets55,32 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 51,49 € 2-3 48,99 € -4% 4+ 46,49 € -9% -
BETRA Sprühflasche Rot Sanitär 600ml Artikelnr.: 6504031Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,69 €pro StückAb 4 Stück5,58 € inkl. USt7,82 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 5,69 € 2-3 5,19 € -8% 4+ 4,69 € -17% -
Soft Care Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Frisch Weiß 800 ml Artikelnr.: 6795945Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,69 €pro StückAb 6 Stück12,72 € inkl. USt13,36 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 11,69 € 3-5 11,19 € -4% 6+ 10,69 € -8% -
Tork Handseife Zitrone, Früchte, Blüten S1 Hellviolett 1 L 6 Stück Artikelnr.: 1266405Mehr Kaufen, Mehr Sparen69,99 €pro PackAb 5 Pack83,29 € inkl. USt11,67 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 74,19 € 3-4 72,09 € -2% 5+ 69,99 € -5% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen58,99 €pro StückAb 4 Stück70,20 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 63,39 € 2-3 61,19 € -3% 4+ 58,99 € -6% -
Tork Peakserve Falthandtuchspender H5 Schwarz 552508 Artikelnr.: 1091548Mehr Kaufen, Mehr Sparen109,99 €pro StückAb 4 Stück130,89 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 119,99 € 2-3 114,99 € -4% 4+ 109,99 € -8% -
NeuPapernet Defend Tech Maxi Jumbo Toilettenpapierspender 416146 Weiß Artikelnr.: 1264976Mehr Kaufen, Mehr Sparen24,79 €pro StückAb 4 Stück29,50 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 26,79 € 2-3 25,79 € -3% 4+ 24,79 € -7% -
Inkl. GeschenkTork OptiServe 558042 T7 Toilettenpapierspender Schwarz Artikelnr.: 1268851Mehr Kaufen, Mehr Sparen49,99 €pro StückAb 4 Stück59,49 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 54,99 € 2-3 52,99 € -3% 4+ 49,99 € -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen45,99 €pro SetAb 4 Sets54,73 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 51,49 € 2-3 48,79 € -5% 4+ 45,99 € -10% -
Tork Elevation 553008 H3 Papierhandtuchspender Kunststoff Schwarz Artikelnr.: 1290645Mehr Kaufen, Mehr Sparen56,79 €pro StückAb 4 Stück67,58 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 61,79 € 2-3 59,29 € -4% 4+ 56,79 € -8% -
Betra Sprühflasche Küche Kunststoff Transparent 600 ml Artikelnr.: 1150475Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,69 €pro StückAb 4 Stück5,58 € inkl. USt7,82 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 5,69 € 2-3 5,19 € -8% 4+ 4,69 € -17% -
tesa Smooz Seifenspender Chrom, Metall, Milchglas Silber, Weiß Artikelnr.: 1266381Mehr Kaufen, Mehr Sparen55,99 €pro StückAb 4 Stück66,63 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 62,39 € 2-3 59,19 € -5% 4+ 55,99 € -10% -
tesa Ekkro Toilettenpapierspender Chrom, Metall Silber Artikelnr.: 1266374Mehr Kaufen, Mehr Sparen38,79 €pro StückAb 4 Stück46,16 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 43,29 € 2-3 41,09 € -5% 4+ 38,79 € -10% -
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 4 Stück39,26 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 36,09 € 2-3 34,59 € -4% 4+ 32,99 € -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen109,99 €pro StückAb 4 Stück130,89 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 119,99 € 2-3 114,99 € -4% 4+ 109,99 € -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen51,79 €pro StückAb 4 Stück61,63 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 56,69 € 2-3 54,29 € -4% 4+ 51,79 € -8%