06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(285)
Besonders seit der Corona-Pandemie ist die gründliche Reinigung und Desinfektion von Oberflächen wichtiger denn je. In unserem Viking-Onlineshop bieten wir Ihnen eine große Auswahl an Reinigern und Desinfektionsmitteln gegen Viren an. Bestellen Sie noch heute Ihre wirksamen Oberflächenreiniger und Putzutensilien, um ein sicheres und keimfreies Umfeld für sich und Ihre Familie zu schaffen.
-
GREENSPEED Spülmaschinentabs 100 Stück Artikelnr.: 1276337Mehr Kaufen, Mehr Sparen18,69 €pro PackAb 5 Pack22,24 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 22,69 € 3-4 20,69 € -8% 5+ 18,69 € -17% -
NeuPril Geschirrspülmittel Original 675 ml Artikelnr.: 1244068Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 14 Stück2,96 € inkl. USt3,69 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,39 € 3-4 3,19 € -5% 5-13 2,99 € -11% 14+ 2,49 € -26% -
-20%Kärcher FloorPro Professional Reiniger Flüssig CA 50 C Eco 1 L Artikelnr.: 1269505Aktionspreis6,59 €pro Stück7,84 € inkl. USt6,59 € / L exkl. USt
-
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3261028 750 ml Artikelnr.: 1197596Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,79 €pro StückAb 12 Stück4,51 € inkl. USt5,05 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-5 4,29 € -4% 6-11 4,09 € -8% 12+ 3,79 € -15% -
NeuAjax Glasreiniger 51575 500 ml Artikelnr.: 6392970Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,69 €pro StückAb 12 Stück5,58 € inkl. USt9,38 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,49 € 3-5 5,29 € -3% 6-11 4,99 € -9% 12+ 4,69 € -14% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,89 €pro PackAb 6 Pack12,96 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 11,89 € 3-5 11,39 € -4% 6+ 10,89 € -8% -
Cif Badreiniger-Spray 7309026 750 ml Artikelnr.: 7309026Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,99 €pro StückAb 6 Stück5,94 € inkl. USt6,65 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,69 € 3-5 5,39 € -5% 6+ 4,99 € -12% -
NeuPril Kraftgel Hygienische Frische Geschirrspülmittel Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259265Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,59 €pro StückAb 16 Stück3,08 € inkl. USt5,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 3,29 € 4-7 3,09 € -6% 8-15 2,89 € -12% 16+ 2,59 € -21% -
NeuFinish Powerball Power Spülmaschinentabs Fresh 45 Stück Artikelnr.: 1272091Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,39 €pro PackAb 5 Pack11,17 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 11,39 € 3-4 10,39 € -8% 5+ 9,39 € -17% -
Diversey Badreiniger Sani Cid Pur-Eco Umweltfreundlich 1 L Artikelnr.: 4937760Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,99 €pro StückAb 6 Stück9,51 € inkl. USt7,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,89 € 3-5 8,49 € -4% 6+ 7,99 € -10% -
Finish Professional Spülmaschinensalz 10 kg Artikelnr.: 1291434Mehr Kaufen, Mehr Sparen18,59 €pro StückAb 5 Stück22,12 € inkl. USt1,86 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 20,59 € 3-4 19,59 € -4% 5+ 18,59 € -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,89 €pro PackAb 6 Pack12,96 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 11,89 € 3-5 11,39 € -4% 6+ 10,89 € -8% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3295261 2 Stück Artikelnr.: 1278280Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro PackAb 6 Pack11,89 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,99 € 3-5 10,49 € -4% 6+ 9,99 € -9% -
NeuFinish Powerball Ultimate Plus Spülmaschinentabs Fresh 36 Stück Artikelnr.: 1272085Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,39 €pro PackAb 6 Pack11,17 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 11,39 € 3-5 10,39 € -8% 6+ 9,39 € -17% -
LEIFHEIT Bodenreiniger 1 L Artikelnr.: 1288064Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,99 €pro StückAb 6 Stück9,51 € inkl. USt7,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 8,99 € 2 8,79 € -2% 3-5 8,49 € -5% 6+ 7,99 € -11% -
KLAX Destilliertes Wasser 2 L Artikelnr.: 1281123Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro StückAb 6 Stück2,37 € inkl. USt1,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,49 € 3-5 2,29 € -8% 6+ 1,99 € -20% -
Melitta Reinigungstabletten: Espressomaschinenpflege leicht gemacht Artikelnr.: 1291305Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,69 €pro PackAb 10 Pack7,96 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,49 € 3-4 7,19 € -4% 5-9 6,99 € -6% 10+ 6,69 € -10% -
Ecover Geschirrspülmittel Zitrone und Aloe Vera 950 ml Artikelnr.: 1001811Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro StückAb 8 Stück5,11 € inkl. USt4,52 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-4 4,79 € -4% 5-7 4,59 € -8% 8+ 4,29 € -14% -
NeuSomat All in 1 Extra Spülmaschinentabs Fresh 58 Stück Artikelnr.: 1237141Mehr Kaufen, Mehr Sparen13,99 €pro PackAb 6 Pack16,65 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 15,99 € 3-5 14,99 € -6% 6+ 13,99 € -12% -
Domestos Pro Formula WC-Reiniger Gel Ocean 1 L Artikelnr.: 1266179Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,79 €pro StückAb 12 Stück8,08 € inkl. USt6,79 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,59 € 3-5 7,39 € -2% 6-11 7,09 € -6% 12+ 6,79 € -10% -
NeuQuantum Powerball Spülmaschinentabs Citrus 89 Stück Artikelnr.: 1272095Mehr Kaufen, Mehr Sparen17,39 €pro PackAb 4 Pack20,69 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 19,59 € 2-3 18,49 € -5% 4+ 17,39 € -11% -
Cif Professional Fettlöser Küchenreiniger Spray 750 ml Artikelnr.: 7031673Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,49 €pro StückAb 6 Stück5,34 € inkl. USt5,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-5 4,79 € -4% 6+ 4,49 € -10% -
NeuCif Professional Desinfektionsmittel-Spray Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1274128Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,49 €pro StückAb 6 Stück4,15 € inkl. USt4,65 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-5 3,79 € -5% 6+ 3,49 € -12% -
Sun Klarspüler Professional Schnelltrocknend 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 3405645Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro PackAb 5 Pack39,26 € inkl. USt5,50 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 35,99 € 3-4 34,49 € -4% 5+ 32,99 € -8%