06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Sanitärreiniger
(25)
-
Eigen- Eigenmarke markeViking Ocean Fresh WC-Reiniger Flüssig Ocean Fresh 750 ml Artikelnr.: 1780757Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,99 €pro StückAb 12 Stück3,56 € inkl. USt33,22 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,69 € 3-5 3,49 € -5% 6-11 3,29 € -10% 12+ 2,99 € -18% -
Tief- Tiefpreis preisWC Frisch Kraft Active WC-Erfrischer Solide Zitrus 50 g Artikelnr.: 1095120Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,79 €pro StückAb 10 Stück3,32 € inkl. USt55,80 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,19 € 3-4 3,09 € -3% 5-9 2,99 € -6% 10+ 2,79 € -12% -
WC-Reiniger 4in1 750 ml Artikelnr.: 1013883Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,29 €pro StückAb 12 Stück2,73 € inkl. USt3,05 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,99 € 3-5 2,79 € -6% 6-11 2,59 € -13% 12+ 2,29 € -23% -
WC-ENTE WC-Reiniger Marine 750 ml Artikelnr.: 1012901Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,89 €pro StückAb 12 Stück4,63 € inkl. USt5,19 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,59 € 3-5 4,39 € -4% 6-11 4,19 € -8% 12+ 3,89 € -15% -
Cillit Bang 6in1 WC Duft & Farbspüler WC-Erfrischer 2 Stück Artikelnr.: 1267160Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro PackAb 6 Pack4,75 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-5 4,29 € -4% 6+ 3,99 € -11% -
Frosch WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1077276Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 10 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,09 € 3-4 3,79 € -7% 5-9 3,59 € -12% 10+ 3,29 € -19% -
Witte Reus Kracht Actief WC-Stein Ocean Artikelnr.: 1287152Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 10 Stück2,96 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,09 € 3-4 2,99 € -3% 5-9 2,79 € -9% 10+ 2,49 € -19% -
Cillit Bang 6in1 WC Duft & Farbspüler WC-Erfrischer 2 Stück Artikelnr.: 1267158Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro PackAb 6 Pack4,75 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-5 4,29 € -4% 6+ 3,99 € -11% -
Sagrotan WC- & Bad-Reinigungstücher 60 Stück Artikelnr.: 1125515Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro PackAb 6 Pack4,75 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-5 4,29 € -4% 6+ 3,99 € -11% -
Frosch WC-Reiniger Meeresmineralien 750 ml Artikelnr.: 1280047Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,39 €pro StückAb 10 Stück4,03 € inkl. USt4,52 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3-4 3,89 € -7% 5-9 3,69 € -11% 10+ 3,39 € -19% -
Frosch WC-Reiniger Essig und Himbeere 750 ml Artikelnr.: 1077278Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 10 Stück4,75 € inkl. USt5,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-4 4,49 € -6% 5-9 4,29 € -10% 10+ 3,99 € -16% -
WC-ENTE WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1012902Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,89 €pro StückAb 12 Stück4,63 € inkl. USt5,19 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,59 € 3-5 4,39 € -4% 6-11 4,19 € -8% 12+ 3,89 € -15% -
Neuer niedriger PreisGREENSPEED Swan WC-Reiniger WC Daily 750 ml Artikelnr.: 1744147Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,79 €pro StückAb 6 Stück3,32 € inkl. USt3,72 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-5 3,09 € -6% 6+ 2,79 € -15% -
Neuer niedriger PreisGREENSPEED Swan WC-Reiniger Entkalker WC Forte750 ml Artikelnr.: 1549942Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,89 €pro StückAb 6 Stück3,44 € inkl. USt3,85 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-5 3,09 € -6% 6+ 2,89 € -12% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3261028 750 ml Artikelnr.: 1197596Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,79 €pro StückAb 12 Stück4,51 € inkl. USt5,05 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-5 4,29 € -4% 6-11 4,09 € -8% 12+ 3,79 € -15% -
Domestos Pro Formula WC-Reiniger Gel Ocean 1 L Artikelnr.: 1266179Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,79 €pro StückAb 12 Stück8,08 € inkl. USt6,79 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,59 € 3-5 7,39 € -2% 6-11 7,09 € -6% 12+ 6,79 € -10% -
6er Pack Toiletten Desinfektions-Spray 500ml Stoko Refresh 6 Flaschen Artikelnr.: 1000122Mehr Kaufen, Mehr Sparen89,99 €pro PackAb 5 Pack107,09 € inkl. USt30,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 99,99 € 3-4 94,99 € -5% 5+ 89,99 € -10% -
Diversey WC-Reiniger Sani Clonet Pur-Eco Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968567Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,99 €pro StückAb 6 Stück8,32 € inkl. USt9,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,49 € 3-5 7,29 € -2% 6+ 6,99 € -6% -
Mr. Proper PROFESSIONAL WC-Reiniger Spray 8006540477205 750 ml Artikelnr.: 1280000Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 12 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-5 3,79 € -5% 6-11 3,59 € -10% 12+ 3,29 € -17% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3257827 750 ml Artikelnr.: 1197597Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,59 €pro StückAb 12 Stück4,27 € inkl. USt4,79 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,29 € 3-5 4,09 € -4% 6-11 3,89 € -9% 12+ 3,59 € -16% -
Ecover WC-Reiniger 8078423 750 ml Artikelnr.: 8078423Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,49 €pro StückAb 6 Stück5,34 € inkl. USt5,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-5 4,79 € -4% 6+ 4,49 € -10% -
Glorix Professional WC-Stein Meeresduft 12 Stück Artikelnr.: 1279489Mehr Kaufen, Mehr Sparen25,99 €pro PackAb 5 Pack30,93 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 32,99 € 3-4 29,59 € -10% 5+ 25,99 € -21% -
NeuTork S5 WC-Reiniger S5 Transparent 425302 8 Stück à 525 ml Artikelnr.: 1236783Mehr Kaufen, Mehr Sparen70,99 €pro PackAb 5 Pack84,48 € inkl. USt22,64 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 78,99 € 3-4 74,99 € -5% 5+ 70,99 € -10% -
Katrin Toilettensitzreiniger 500 ml 12 Stück Artikelnr.: 1201665Mehr Kaufen, Mehr Sparen184,99 €pro PackAb 5 Pack220,14 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 204,99 € 3-4 194,99 € -4% 5+ 184,99 € -9%