06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - GREENSPEED
(16)
Angewendete Filter
-
Neuer niedriger PreisGREENSPEED Swan WC-Reiniger WC Daily 750 ml Artikelnr.: 1744147Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,79 €pro StückAb 6 Stück3,32 € inkl. USt3,72 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-5 3,09 € -6% 6+ 2,79 € -15% -
Neuer niedriger PreisGREENSPEED Swan WC-Reiniger Entkalker WC Forte750 ml Artikelnr.: 1549942Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,89 €pro StückAb 6 Stück3,44 € inkl. USt3,85 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-5 3,09 € -6% 6+ 2,89 € -12% -
GREENSPEED Spülmaschinentabs 100 Stück Artikelnr.: 1276337Mehr Kaufen, Mehr Sparen18,69 €pro PackAb 5 Pack22,24 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 22,69 € 3-4 20,69 € -8% 5+ 18,69 € -17% -
GREENSPEED Abflussentstopfer Flüssig Duftfrei 1 L Artikelnr.: 1279705Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,99 €pro StückAb 8 Stück10,70 € inkl. USt8,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,99 € 3-4 9,69 € -3% 5-7 9,39 € -6% 8+ 8,99 € -10% -
GREENSPEED CITOP ZERO Geschirrspülmittel 5 l Artikelnr.: 2073750Mehr Kaufen, Mehr Sparen22,49 €pro StückAb 4 Stück26,76 € inkl. USt4,50 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 24,49 € 2-3 23,49 € -4% 4+ 22,49 € -8% -
GREENSPEED Alcasan Badreiniger-Spray für säureempfindliche Oberflächen 500 ml Artikelnr.: 3672777Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,99 €pro StückAb 6 Stück5,94 € inkl. USt9,98 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,49 € 3-5 5,29 € -3% 6+ 4,99 € -9% -
NeuGREENSPEED Techno Bodenreiniger Liquid Fresh Artikelnr.: 1237106Mehr Kaufen, Mehr Sparen19,99 €pro StückAb 4 Stück23,79 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 21,99 € 2-3 20,99 € -4% 4+ 19,99 € -9% -
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 5 L Artikelnr.: 4420487Mehr Kaufen, Mehr Sparen41,99 €pro StückAb 4 Stück49,97 € inkl. USt8,40 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 45,99 € 2-3 43,99 € -4% 4+ 41,99 € -8% -
GREENSPEED Desinfektionsspray Lacto Des Transparent 6 Stück à 500 ml Artikelnr.: 1105281Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro PackAb 5 Pack39,26 € inkl. USt11,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 35,99 € 3-4 34,49 € -4% 5+ 32,99 € -8% -
GREENSPEED Geschirrspülmittel Citop Zero 1 L Artikelnr.: 5249764Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro StückAb 12 Stück5,11 € inkl. USt4,29 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-5 4,79 € -4% 6-11 4,59 € -8% 12+ 4,29 € -14% -
NeuGREENSPEED Probio Bodenreiniger Flüssig Frisch Artikelnr.: 1237105Mehr Kaufen, Mehr Sparen26,99 €pro StückAb 4 Stück32,12 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 29,99 € 2-3 28,49 € -5% 4+ 26,99 € -10% -
GREENSPEED Scheuermittel Flüssig 1 L Artikelnr.: 1012839Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro StückAb 12 Stück5,11 € inkl. USt4,29 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-5 4,79 € -4% 6-11 4,59 € -8% 12+ 4,29 € -14% -
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 1 L Artikelnr.: 9362061Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro StückAb 12 Stück11,89 € inkl. USt9,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,99 € 3-5 10,69 € -2% 6-11 10,39 € -5% 12+ 9,99 € -9% -
NeuGREENSPEED Bodenreiniger Flüssig 2 Stück à 5 L Artikelnr.: 1285934Mehr Kaufen, Mehr Sparen44,99 €pro PackAb 5 Pack53,54 € inkl. USt4,50 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 49,99 € 3-4 47,99 € -4% 5+ 44,99 € -10% -
GREENSPEED Spülmaschinensalz ohne Duftstoffe 10 kg Artikelnr.: 1279704Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 5 Stück39,26 € inkl. USt3,30 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 35,99 € 3-4 34,49 € -4% 5+ 32,99 € -8% -
GREENSPEED Glasreiniger Multi Spray 500 ml Artikelnr.: 5796596Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,49 €pro StückAb 6 Stück6,53 € inkl. USt10,98 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-5 5,79 € -3% 6+ 5,49 € -8%