06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Frosch
(16)
Angewendete Filter
-
Frosch Mehrzweckreiniger Neutral 1000 ml Artikelnr.: 1280048Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,49 €pro StückAb 10 Stück4,15 € inkl. USt3,49 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,39 € 3-4 4,09 € -6% 5-9 3,79 € -13% 10+ 3,49 € -20% -
Frosch Geschirrspülmittel Fresh Citrus 750 ml Artikelnr.: 1280049Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro StückAb 10 Stück2,37 € inkl. USt2,65 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-4 2,79 € -15% 5-9 2,29 € -30% 10+ 1,99 € -39% -
Frosch Spülmaschinentabs Classic Grün Zitrone Packung mit 70 Stück Artikelnr.: 1280045Mehr Kaufen, Mehr Sparen13,49 €pro PackAb 6 Pack16,05 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 15,49 € 3-5 14,49 € -6% 6+ 13,49 € -12% -
Frosch Geschirrspülmittel Aloe Vera 500 ml Artikelnr.: 1280050Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,59 €pro StückAb 8 Stück3,08 € inkl. USt5,18 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-4 3,09 € -6% 5-7 2,89 € -12% 8+ 2,59 € -21% -
Frosch Glas- und Fensterreiniger Spray Spiritus 500 ml Artikelnr.: 1280039Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,49 €pro StückAb 12 Stück4,15 € inkl. USt6,98 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3-5 3,99 € -4% 6-11 3,79 € -9% 12+ 3,49 € -16% -
Frosch Badreiniger Spray Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1280038Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,49 €pro StückAb 12 Stück4,15 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3-5 3,99 € -4% 6-11 3,79 € -9% 12+ 3,49 € -16% -
Frosch Küchenreiniger Flüssig Essig 1 L Artikelnr.: 1048133Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 10 Stück4,75 € inkl. USt3,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-4 4,49 € -6% 5-9 4,29 € -10% 10+ 3,99 € -16% -
Frosch Scheuermilch Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1048137Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,69 €pro StückAb 10 Stück3,20 € inkl. USt5,38 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-4 3,09 € -6% 5-9 2,89 € -12% 10+ 2,69 € -18% -
Frosch WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1077276Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 10 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,09 € 3-4 3,79 € -7% 5-9 3,59 € -12% 10+ 3,29 € -19% -
Frosch WC-Reiniger Meeresmineralien 750 ml Artikelnr.: 1280047Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,39 €pro StückAb 10 Stück4,03 € inkl. USt4,52 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3-4 3,89 € -7% 5-9 3,69 € -11% 10+ 3,39 € -19% -
Frosch WC-Reiniger Essig und Himbeere 750 ml Artikelnr.: 1077278Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 10 Stück4,75 € inkl. USt5,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-4 4,49 € -6% 5-9 4,29 € -10% 10+ 3,99 € -16% -
Frosch Oberflächenreiniger 750 ml Artikelnr.: 1048142Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 8 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-7 3,59 € -10% 8+ 3,29 € -17% -
Frosch Küchenreiniger Spray 300 ml Artikelnr.: 1280041Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 8 Stück4,75 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-4 4,49 € -4% 5-7 4,29 € -8% 8+ 3,99 € -14% -
Frosch Geschirrspülmittel Fruchtig-Frische Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1280051Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro StückAb 10 Stück2,37 € inkl. USt2,65 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-4 2,79 € -15% 5-9 2,29 € -30% 10+ 1,99 € -39% -
Frosch Glas- und Fensterreiniger Flasche Spiritus 750 ml Artikelnr.: 1280040Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 8 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-7 3,59 € -10% 8+ 3,29 € -17% -
Frosch Scheuermilch Classic 500 ml Artikelnr.: 1280046Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 10 Stück3,92 € inkl. USt6,58 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-9 3,49 € -12% 10+ 3,29 € -17%