06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Hygieneartikel
(395)
Entdecken Sie unsere umfassende Auswahl an Hygieneartikeln im Überblick, die für jede Anforderung und jeden Bedarf die passende Lösung bieten. Ob Toilettenpapier, Handseifen oder Papierhandtücher - hier finden Sie eine Vielzahl an Produkten, die höchsten Hygienestandards gerecht werden. Stöbern Sie durch unser Sortiment und finden Sie die idealen Hygieneartikel für Ihr Zuhause oder Büro.
-
Zack Seife Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Neutral 1 L Artikelnr.: 410101Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,69 €pro StückAb 5 Stück6,77 € inkl. USt5,69 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,19 € 3-4 5,99 € -3% 5+ 5,69 € -8% -
BETRA WC-Bürste und Halter 14 x 14 cm Weiß Artikelnr.: 4198299Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,29 €pro StückAb 2 Stück11,06 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 9,79 € 2+ 9,29 € -5% -
Sagrotan Handseife Flüssig 250 ml Artikelnr.: 1184670Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 6 Stück2,96 € inkl. USt9,96 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,99 € 3-5 2,79 € -6% 6+ 2,49 € -16% -
Hakle Toilettenpapier Frischer Duft 4-lagig 8 Rollen à 130 Blatt Artikelnr.: 8027504Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,69 €pro PackAb 4 Pack5,58 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 6,69 € 2-3 5,69 € -14% 4+ 4,69 € -29% -
Sagrotan Handseife Nachfüllung Flüssig Brombeere & Waldfrüchte Artikelnr.: 1190179Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,69 €pro StückAb 5 Stück4,39 € inkl. USt14,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3-4 3,99 € -4% 5+ 3,69 € -11% -
BETRA WC-Bürste und Halter 14 x 37 cm Weiß Artikelnr.: 7224462Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,79 €pro StückAb 2 Stück6,89 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 5,99 € 2+ 5,79 € -3% -
Zack Seife Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Frisch Pink 500 ml Artikelnr.: 50012Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 5 Stück4,99 € inkl. USt8,38 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-4 4,49 € -4% 5+ 4,19 € -10% -
Neuer niedriger PreisPapernet Papierhandtücher C-Faltung Weiß 2-lagig 400741 20 Stück à 144 Blatt Artikelnr.: 1284981Mehr Kaufen, Mehr Sparen29,79 €pro PackAb 4 Pack35,45 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 34,69 € 2-3 32,39 € -6% 4+ 29,79 € -14% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen36,39 €pro PackAb 4 Pack43,30 € inkl. USt0,00 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 46,39 € 2-3 41,39 € -10% 4+ 36,39 € -21% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen29,99 €pro PackAb 4 Pack35,69 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 33,99 € 2-3 31,99 € -5% 4+ 29,99 € -11% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen59,99 €pro BoxAb 4 Boxen71,39 € inkl. USt17,00 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 65,99 € 2-3 62,99 € -4% 4+ 59,99 € -9% -
NeuReinol Handwaschpaste Nachfüllung Solide H8 Transparent 500 ml Artikelnr.: 2064970Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,99 €pro StückAb 6 Stück5,94 € inkl. USt9,98 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,49 € 3-5 5,29 € -3% 6+ 4,99 € -9% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen59,99 €pro PackAb 4 Pack71,39 € inkl. USt17,00 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 65,99 € 2-3 62,99 € -4% 4+ 59,99 € -9% -
KATRIN Plus Toilettenpapier 3-lagig 11711 72 Rollen à 250 Blatt Artikelnr.: 1201691Mehr Kaufen, Mehr Sparen48,99 €pro PackAb 4 Pack58,30 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 53,49 € 2-3 51,49 € -3% 4+ 48,99 € -8% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen18,69 €pro PackAb 4 Pack22,24 € inkl. USt0,04 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 25,69 € 2-3 22,19 € -13% 4+ 18,69 € -27% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen37,69 €pro StückAb 4 Stück44,85 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 40,69 € 2-3 39,19 € -3% 4+ 37,69 € -7% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen74,39 €pro PackAb 4 Pack88,52 € inkl. USt5,95 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 82,39 € 2-3 78,39 € -4% 4+ 74,39 € -9% -
PlastiQline 5412 Schlüssel für Spender Kunststoff Farbig sortiert Artikelnr.: 9132932Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,79 €pro StückAb 4 Stück3,32 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 3,19 € 2-3 2,99 € -6% 4+ 2,79 € -12% -
Papernet Jumbo Toilettenpapier 2-lagig 401849 6 Rollen à 1180 Blatt Artikelnr.: 6668613Mehr Kaufen, Mehr Sparen36,99 €pro PackAb 4 Pack44,02 € inkl. USt0,02 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 41,19 € 2-3 39,09 € -5% 4+ 36,99 € -10% -
Sagrotan Blühende Apfelwiese Handseife Flasche Flüssig 250 ml Artikelnr.: 1190177Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 6 Stück2,96 € inkl. USt9,96 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,99 € 3-5 2,79 € -6% 6+ 2,49 € -16% -
Neuer niedriger PreisKatrin Classic Falthandtücher V-Falz weiß 2-lagig 20 Stück à 200 Blatt Artikelnr.: 1201688Mehr Kaufen, Mehr Sparen49,99 €pro PackAb 4 Pack59,49 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 54,99 € 2-3 52,99 € -3% 4+ 49,99 € -9% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Maxi Jumbo Toilettenpapier 2-lagig 1193064 6 Rollen à 1117 Blatt Artikelnr.: 1193064Mehr Kaufen, Mehr Sparen28,99 €pro PackAb 5 Pack34,50 € inkl. USt0,01 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 32,59 € 3-4 30,89 € -5% 5+ 28,99 € -11% -
Sagrotan Flüssigseife Nachfüllung Rose & Shea 250 ml Artikelnr.: 1125379Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,69 €pro StückAb 5 Stück4,39 € inkl. USt14,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3-4 3,99 € -4% 5+ 3,69 € -11% -
Tork Premium Mild Mini Flüssigseife Flüssig Frisch S2 Hellgelb 420502 475 ml Artikelnr.: 5070240Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,99 €pro StückAb 8 Stück7,13 € inkl. USt12,61 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,69 € 3-4 6,49 € -2% 5-7 6,29 € -5% 8+ 5,99 € -10%