Epson T1294 Original Tintenpatrone C13T12944012 Gelb
Mehr Kaufen, Mehr Sparen
pro Stück
Ab 3 Stück
Marke:Epson Artikelnr.:9109622
Inkl. Geschenk
Die problemlose Wahl für Ihren Epson Drucker
Vollständige Beschreibung lesen
Wechseln und sparen mit unserer Eigenmarke:
Viking T1294 Kompatibel Epson Tintenpatrone C13T12944012 Gelb
Mehr Kaufen, Mehr Sparen
pro Stück
Ab 3 Stück
Menge exkl. USt Sie sparen
Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
Haupteigenschaften
  • Hohe Druckqualität
  • Professionelle Ergebnisse
  • Langlebige Leistung
  • Einfacher Patronenwechsel
  • Brillante Farbdarstellung
  • Bis zu 470 Seiten Kapazität
  • Original Epson Produkt
Beschreibung
Wird oft zusammen gekauft
Spezifikationen
Viking-Nr. 9109622
EAN/UPC 8715946624747
Druckfarbe Gelb
Epson Bildreferenznummer Apfel
Grundfarbe Gelb
Kapazität Standard
Kompatibel Epson Stylus Office B 42 WD, Stylus Office BX 305 F, Stylus Office BX 305 FW, Stylus Office BX 306 FW +, Stylus Office BX 320 FW, Stylus Office BX 525 WD, Stylus Office BX 535 WD, Stylus Office BX 625 FWD, Stylus Office BX 630 FW, Stylus Office BX 630 FWD, Stylus Office BX 630, Stylus Office BX 635 FWD, Stylus Office BX 925 FWD, Stylus Office BX 935 FWD, Stylus SX 230, Stylus SX 235 W, Stylus SX 235, Stylus SX 420 W, Stylus SX 425 W, Stylus SX 430 W, Stylus SX 435 W, Stylus SX 438 W, Stylus SX 440 W, Stylus SX 445 W, Stylus SX 525 W, Stylus SX 525 WD, Stylus SX 535 WD, Stylus SX 620 FW, Workforce WF 3010 DW, Workforce WF 3010, Workforce WF 3520 DWF, Workforce WF 3520, Workforce WF 3530 Dtwf, Workforce WF 3530, Workforce WF 3540 DTWF, Workforce WF 3540, Workforce WF 7015 DW, Workforce WF 7015, Workforce WF 7515, Workforce WF 7525