06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Kaffee
(176)
Willkommen in unserer Kaffee-Kategorie, wo Sie eine vielfältige Auswahl an Kaffeebohnen und Kapseln entdecken können, perfekt für das Büro. Ob Sie die aromatische Vielfalt von Kaffeekapseln oder die frische Zubereitung von Kaffeebohnen bevorzugen, hier finden Sie alles, was Sie für den perfekten Kaffeegenuss im Büro benötigen. Lassen Sie sich von unserem Angebot inspirieren und finden Sie Ihre neue Lieblingssorte.
-
-20%NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln Cappuccino 16 Stück à 12.5 g Artikelnr.: 2076354Aktionspreis6,59 €pro Pack7,05 € inkl. USt32,95 € / kg exkl. USt
-
-20%Aktionspreis6,59 €pro Pack7,05 € inkl. USt40,78 € / kg exkl. USt
-
Neuer niedriger PreisTchibo Kaffeebohnen Geröstet Professional 500 g Artikelnr.: 1035494Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,39 €pro StückAb 6 Stück12,19 € inkl. USt22,78 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 15,39 € 2-5 13,39 € -12% 6+ 11,39 € -25% -
Jacobs Auslese Gemahlender Kaffee 6/10 500 g Artikelnr.: 1281806Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,49 €pro StückAb 12 Stück9,08 € inkl. USt16,98 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,99 € 3-5 9,49 € -5% 6-11 8,99 € -10% 12+ 8,49 € -15% -
Starbucks Premium Cappuccino Löslicher Kaffee Beutel 40 Stück à 18 g Artikelnr.: 1285480Mehr Kaufen, Mehr Sparen30,99 €pro PackAb 3 Pack33,16 € inkl. USt43,04 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,09 € 2 33,09 € -5% 3+ 30,99 € -11% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,49 €pro StückAb 10 Stück11,22 € inkl. USt20,98 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 14,49 € 5-9 12,49 € -13% 10+ 10,49 € -27% -
Puro Filterkaffee Gemahlen Bio zertifiziert 250 g Artikelnr.: 7011771Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,89 €pro StückAb 6 Stück9,51 € inkl. USt35,56 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,39 € 3-5 9,19 € -2% 6+ 8,89 € -5% -
Puro Gemahlener Kaffee 1 kg Artikelnr.: 6315354Mehr Kaufen, Mehr Sparen27,49 €pro StückAb 5 Stück29,41 € inkl. USt27,49 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 32,49 € 3-4 30,09 € -7% 5+ 27,49 € -15% -
Neuer niedriger PreisJacobs Treasures Kaffeebohnen Beutel Bohnen 8 Stark Arabica Bio zertifiziert Artikelnr.: 1271444Mehr Kaufen, Mehr Sparen21,49 €pro StückAb 6 Stück22,99 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 24,49 € 2 23,49 € -4% 3-5 22,49 € -8% 6+ 21,49 € -12% -
NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln Latte Macchiato 16 Stück à 11.45 g Artikelnr.: 1267237Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,29 €pro PackAb 3 Pack7,80 € inkl. USt39,79 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 8,29 € 2 7,79 € -6% 3+ 7,29 € -12% -
Puro Kaffeebohnen Bohnen Bio zertifiziert 250 g Artikelnr.: 7011778Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,89 €pro StückAb 6 Stück9,51 € inkl. USt35,56 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,39 € 3-5 9,19 € -2% 6+ 8,89 € -5% -
Maxwell House Cappuccino Vanille Instant-Kaffeemischung 1000g Artikelnr.: 1271452Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,99 €pro StückAb 3 Stück9,62 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 10,99 € 2 9,99 € -9% 3+ 8,99 € -18% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen45,99 €pro PackAb 3 Pack49,21 € inkl. USt15,33 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 51,99 € 2 48,99 € -5% 3+ 45,99 € -11% -
Neuer niedriger PreisJacobs Treasures Kaffeebohnen 6 Medium Arabica Bio zertifiziert 1kg Artikelnr.: 1271443Mehr Kaufen, Mehr Sparen22,99 €pro StückAb 6 Stück24,60 € inkl. USt22,99 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 25,99 € 2 24,99 € -3% 3-5 23,99 € -7% 6+ 22,99 € -11% -
Neuer niedriger PreisLavazza Gemahlener Kaffee Gemahlen Extra Stark Arabica 250 g Artikelnr.: 1292423Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,89 €pro StückAb 4 Stück9,51 € inkl. USt8.890,00 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 9,99 € 2-3 9,49 € -5% 4+ 8,89 € -11% -
Jacobs Banquet Medium Gemahlener Kaffee Gemahlen 3/5 Medium 1 kg Artikelnr.: 1282039Mehr Kaufen, Mehr Sparen21,99 €pro StückAb 4 Stück23,53 € inkl. USt21,99 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 24,49 € 2-3 23,19 € -5% 4+ 21,99 € -10% -
Neuer niedriger PreisL'Or Espresso Harmonieux Kaffeebohnen 1000 g Artikelnr.: 1271446Mehr Kaufen, Mehr Sparen22,99 €pro StückAb 6 Stück24,60 € inkl. USt22,99 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 25,99 € 2 24,99 € -3% 3-5 23,99 € -7% 6+ 22,99 € -11% -
-20%Starbucks by NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln Vanille Macchiato 6 Stück à 132 g Artikelnr.: 1291641Aktionspreis6,99 €pro Pack7,48 € inkl. USt
-
Inkl. GeschenkNeuer niedriger PreisTchibo Kaffeebohnen Professional Espresso 1 kg Artikelnr.: 9051080Mehr Kaufen, Mehr Sparen19,99 €pro StückAb 6 Stück21,39 € inkl. USt19,99 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 23,99 € 3-5 21,99 € -8% 6+ 19,99 € -16% -
-20%Starbucks by NESCAFÉ Dolce Gusto Kaffeekapseln House Blend 12 Stück à 102 g Artikelnr.: 1291639Aktionspreis6,99 €pro Pack7,48 € inkl. USt
-
-20%Aktionspreis6,99 €pro Pack7,48 € inkl. USt
-
NeuMelitta Professional Gastro Gemahlener Kaffee Mild 500 g Artikelnr.: 1264987Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,39 €pro StückAb 3 Stück12,19 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 12,39 € 2 11,89 € -4% 3+ 11,39 € -8% -
L'OR Espresso Lungo Profondo Kaffeekapseln Kapseln Medium 100 Stück à 0.5 g Artikelnr.: 1268713Mehr Kaufen, Mehr Sparen38,99 €pro PackAb 4 Pack41,72 € inkl. USt779,80 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 44,99 € 2 42,99 € -4% 3 40,99 € -8% 4+ 38,99 € -13% -
L'OR Forza Kaffeekapseln 20 Stück à 5.2 g Artikelnr.: 3780316Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro PackAb 4 Pack10,69 € inkl. USt96,06 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 10,69 € 2-3 10,39 € -2% 4+ 9,99 € -6%