06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Süßigkeiten & Snacks
(232)
Lust auf etwas Süßes? Auch an einem stressigen Arbeitstag, sollte man sich die Zeit nehmen, um etwas zu naschen. Nicht nur, weil ein leckerer Snack zwischendurch die Laune verbessert, sondern weil Zucker auch ein schneller Energielieferant sein kann. Auch bei Meetings sollten Süßigkeiten in greifbarer Nähe sein, falls der Heißhunger Ihre Teammitglieder heimsucht. Außerdem freuen sich viele Kunden und Gäste auch über Süßwaren als kleine Aufmerksamkeit.
-
Trolli Original Hits Multifrucht Fruchtgummi 10 Stück à 20 g Artikelnr.: 1237931Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,29 €pro PackAb 5 Pack2,45 € inkl. USt11,45 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,79 € 3-4 2,49 € -10% 5+ 2,29 € -17% -
Trolli Multi Mix Friends & Family Fruchtgummi-Mischung 430 g Artikelnr.: 1237929Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 5 Stück4,27 € inkl. USt9,28 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-4 4,29 € -4% 5+ 3,99 € -11% -
Trolli Fun for All Fruchtgummi-Mischung 750 g Artikelnr.: 1237930Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,99 €pro StückAb 5 Stück5,34 € inkl. USt6,65 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-4 5,49 € -8% 5+ 4,99 € -16% -
Storck Nimm2 Soft Süßigkeiten-Mischung 800 g Artikelnr.: 1237942Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,79 €pro StückAb 5 Stück7,27 € inkl. USt8,49 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,79 € 3-4 7,29 € -6% 5+ 6,79 € -12% -
-17%Hellma Brezeln Mini 70 Stück à 15 g Artikelnr.: 1036444Aktionspreis12,99 €pro Box13,90 € inkl. USt12,37 € / kg exkl. USt
-
Hellma Brezel-Cracker 28 Stück à 35 g Artikelnr.: 1219897Mehr Kaufen, Mehr Sparen19,99 €pro PackAb 4 Pack21,39 € inkl. USt20,40 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 21,69 € 2-3 20,89 € -3% 4+ 19,99 € -7% -
Haribo Fruchtgummi Die Schlümpfe 150 Stück à 9 g Artikelnr.: L741451Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro PackAb 5 Pack10,69 € inkl. USt7,40 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,79 € 3-4 10,39 € -3% 5+ 9,99 € -7% -
Bahlsen Chocini Orange, Schokolade Kekse 150 Stück à 6 g Artikelnr.: 4018379Mehr Kaufen, Mehr Sparen22,69 €pro PackAb 3 Pack24,28 € inkl. USt25,21 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 23,69 € 2 23,19 € -2% 3+ 22,69 € -4% -
Lambertz Aachener Weihnachtsmarkt Gemischt Lebkuchenmischung 1000 g Artikelnr.: 1071363Mehr Kaufen, Mehr Sparen31,99 €pro StückAb 3 Stück34,23 € inkl. USt31,99 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 34,99 € 2 32,99 € -5% 3+ 31,99 € -8% -
Milka Weihnachtsteller Schokolade 195 g Artikelnr.: 1285459Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,99 €pro StückAb 5 Stück9,62 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,99 € 3-4 9,49 € -5% 5+ 8,99 € -10% -
Milka Mini Weihnachtsmänner Schokolade 1540 g Artikelnr.: 1272554Mehr Kaufen, Mehr Sparen60,99 €pro StückAb 3 Stück65,26 € inkl. USt39,60 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 67,99 € 2 63,99 € -5% 3+ 60,99 € -10% -
Riegelein Weihnachtsmann Schokolade Schokolade 275 g Artikelnr.: 1272559Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,49 €pro StückAb 5 Stück12,29 € inkl. USt41,78 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 12,49 € 3-4 11,99 € -4% 5+ 11,49 € -8% -
Ferrero Küsschen Kleiner Stern Schokolade Weihnachtsedition 35g Artikelnr.: 1270710Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,19 €pro StückAb 5 Stück3,41 € inkl. USt91,14 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,49 € 3-4 3,39 € -2% 5+ 3,19 € -8% -
Raffaello Kleiner Stern Konfekt 40g Artikelnr.: 1270715Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,19 €pro StückAb 5 Stück3,41 € inkl. USt79,75 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,49 € 3-4 3,39 € -2% 5+ 3,19 € -8% -
STORZ Eiskristall Vollmilchschokolade 375 g Artikelnr.: 1288586Mehr Kaufen, Mehr Sparen17,99 €pro StückAb 3 Stück19,25 € inkl. USt47,97 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 19,99 € 2 18,99 € -5% 3+ 17,99 € -10% -
Ferrero Collection Tanne Schokolade Weihnachtsedition 129 g Artikelnr.: 1270709Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,19 €pro StückAb 5 Stück8,76 € inkl. USt63,49 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,59 € 3-4 8,39 € -2% 5+ 8,19 € -4% -
Milka Weihnachtsmann Alpenmilchschokolade 24 Stück à 45 g Artikelnr.: 1285467Mehr Kaufen, Mehr Sparen48,99 €pro PackAb 3 Pack52,42 € inkl. USt45,36 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 54,99 € 2 51,99 € -5% 3+ 48,99 € -10% -
Kinder Mix Schokolade Bunte Mischung 132g Artikelnr.: 1270712Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,99 €pro StückAb 5 Stück6,41 € inkl. USt45,38 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,49 € 3-4 6,19 € -4% 5+ 5,99 € -7% -
Kinder Schokolade Weihnachtsmann 18 Stück 110g Artikelnr.: 1270714Mehr Kaufen, Mehr Sparen59,99 €pro PackAb 3 Pack64,19 € inkl. USt30,30 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 67,99 € 2 63,99 € -5% 3+ 59,99 € -11% -
Ferrero Rocher Kleiner Stern Schokolade Weihnachtsedition 37,5 g Artikelnr.: 1270711Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,19 €pro StückAb 5 Stück3,41 € inkl. USt85,07 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,49 € 3-4 3,39 € -2% 5+ 3,19 € -8% -
DUPLO Knusperperlen Haselnuss Schokolade 97,5 g Artikelnr.: 1259607Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,19 €pro StückAb 5 Stück3,41 € inkl. USt32,72 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,49 € 3-4 3,29 € -5% 5+ 3,19 € -8% -
Ferrero Gemischt Schokolade 121 g Artikelnr.: 1259606Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,99 €pro StückAb 5 Stück6,41 € inkl. USt49,50 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,49 € 3-4 6,29 € -3% 5+ 5,99 € -7% -
Kinder Schokolade Gemischt Adventskalender 121 g Artikelnr.: 1259605Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,59 €pro StückAb 5 Stück5,98 € inkl. USt46,20 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-4 5,79 € -3% 5+ 5,59 € -6% -
KUCHENMEISTER Marzipanstollen Artikelnr.: 1237323Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,79 €pro StückAb 5 Stück1,92 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 1,99 € 3-4 1,89 € -5% 5+ 1,79 € -10%