06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Süßigkeiten & Snacks
(232)
Lust auf etwas Süßes? Auch an einem stressigen Arbeitstag, sollte man sich die Zeit nehmen, um etwas zu naschen. Nicht nur, weil ein leckerer Snack zwischendurch die Laune verbessert, sondern weil Zucker auch ein schneller Energielieferant sein kann. Auch bei Meetings sollten Süßigkeiten in greifbarer Nähe sein, falls der Heißhunger Ihre Teammitglieder heimsucht. Außerdem freuen sich viele Kunden und Gäste auch über Süßwaren als kleine Aufmerksamkeit.
-
Bahlsen Gemischt Kekse 2 Stück à 250 g Artikelnr.: 1033385Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro PackAb 3 Pack10,69 € inkl. USt19,98 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 10,99 € 2 10,49 € -4% 3+ 9,99 € -9% -
Lindt Lindor Milchschokolade 200 g Artikelnr.: 1259536Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,49 €pro StückAb 5 Stück10,15 € inkl. USt47,45 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,99 € 3-4 9,79 € -2% 5+ 9,49 € -5% -
Lindt Lindor Milchschokolade 100 g Artikelnr.: 1259531Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 5 Stück4,48 € inkl. USt41,90 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-4 4,49 € -4% 5+ 4,19 € -10% -
Casa Rinaldi Klein Klassisch Pandoro 80 g Artikelnr.: 1282606Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,19 €pro StückAb 5 Stück2,34 € inkl. USt27,38 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,39 € 3-4 2,29 € -4% 5+ 2,19 € -8% -
Lindt Lindor Schokolade Mischung 150 g Artikelnr.: 1259534Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,99 €pro StückAb 5 Stück8,55 € inkl. USt53,27 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,79 € 3-4 8,29 € -5% 5+ 7,99 € -9% -
Lindt Lindor Tannenbaum Milchschokolade 187G Artikelnr.: 1259535Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,49 €pro StückAb 5 Stück10,15 € inkl. USt50,75 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,99 € 3-4 9,79 € -2% 5+ 9,49 € -5% -
Lindt Weihnachtsmann 45 Stück à 40 g Artikelnr.: 1259537Mehr Kaufen, Mehr Sparen91,99 €pro PackAb 3 Pack98,43 € inkl. USt51,11 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 99,99 € 2 94,99 € -5% 3+ 91,99 € -8% -
-15%PiCK UP! Kekse Original 2 Packungen mit je 17 Stück à 56 g Artikelnr.: 1259862Aktionspreis18,69 €pro Pack20,00 € inkl. USt
-
Lindt TEDDY Schokolade Mischung 80 g Artikelnr.: 1259540Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,59 €pro StückAb 5 Stück4,91 € inkl. USt57,38 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-4 4,79 € -4% 5+ 4,59 € -8% -
Bahlsen Mini Brezel Lebkuchen 113 Stück Artikelnr.: 5348016Mehr Kaufen, Mehr Sparen21,99 €pro PackAb 3 Pack23,53 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 23,99 € 2 22,99 € -4% 3+ 21,99 € -8% -
Bahlsen Lebkuchenkekse Contessa Zartbitterschokolade 200 g Artikelnr.: 1259600Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,39 €pro PackAb 5 Pack2,56 € inkl. USt1,71 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,79 € 3-4 2,59 € -7% 5+ 2,39 € -14% -
Bahlsen Mandel Spekulatius Kekse 200 g Artikelnr.: 1259599Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,79 €pro StückAb 5 Stück1,92 € inkl. USt8,95 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 1,99 € 3-4 1,89 € -5% 5+ 1,79 € -10% -
Lindt Lindor Milchschokolade 150 g Artikelnr.: 1259533Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,99 €pro StückAb 5 Stück8,55 € inkl. USt53,27 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,79 € 3-4 8,29 € -5% 5+ 7,99 € -9% -
Lindt Lindor Gemischter Adventskalender 109 g Artikelnr.: 1259530Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,49 €pro StückAb 5 Stück10,15 € inkl. USt87,06 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,49 € 3-4 9,99 € -4% 5+ 9,49 € -9% -
Lindt TEDDY Crisp Milchschokolade 73 g Artikelnr.: 1259539Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,59 €pro StückAb 5 Stück4,91 € inkl. USt62,88 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-4 4,79 € -4% 5+ 4,59 € -8% -
Trolli Original Hits Multifrucht Fruchtgummi 10 Stück à 20 g Artikelnr.: 1237931Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,29 €pro PackAb 5 Pack2,45 € inkl. USt11,45 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,79 € 3-4 2,49 € -10% 5+ 2,29 € -17% -
Trolli Multi Mix Friends & Family Fruchtgummi-Mischung 430 g Artikelnr.: 1237929Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 5 Stück4,27 € inkl. USt9,28 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,49 € 3-4 4,29 € -4% 5+ 3,99 € -11% -
Trolli Fun for All Fruchtgummi-Mischung 750 g Artikelnr.: 1237930Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,99 €pro StückAb 5 Stück5,34 € inkl. USt6,65 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-4 5,49 € -8% 5+ 4,99 € -16% -
Storck Nimm2 Soft Süßigkeiten-Mischung 800 g Artikelnr.: 1237942Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,79 €pro StückAb 5 Stück7,27 € inkl. USt8,49 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,79 € 3-4 7,29 € -6% 5+ 6,79 € -12% -
Haribo Primavera kleine Schaumzucker-Erdbeeren 500 Stück à je 2,3 g Artikelnr.: 1237939Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,49 €pro PackAb 5 Pack9,08 € inkl. USt7,38 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,49 € 3-4 8,99 € -5% 5+ 8,49 € -10% -
Trolli All in One-Fruchtgummi-Mischung 42 Stück à je 23 g Artikelnr.: 1237938Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,99 €pro PackAb 5 Pack9,62 € inkl. USt9,31 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,99 € 3-4 9,49 € -5% 5+ 8,99 € -10% -
Trolli Saure Fruchtgummi Gemischt 100 Stück à je 10 g Artikelnr.: 1237928Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro PackAb 5 Pack10,69 € inkl. USt9,99 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,99 € 3-4 10,49 € -4% 5+ 9,99 € -9% -
Haribo Super Sour Zungen Fruchtgummi-Mischung 150 Stück à je 9 g Artikelnr.: 1237936Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,49 €pro PackAb 5 Pack9,08 € inkl. USt6,29 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,49 € 3-4 8,99 € -5% 5+ 8,49 € -10% -
Haribo Spiegeleier Apfel-Pfirsich-Süßigkeiten 150 Stück à 6,5 g Artikelnr.: 1237937Mehr Kaufen, Mehr Sparen8,49 €pro PackAb 5 Pack9,08 € inkl. USt8,71 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 9,49 € 3-4 8,99 € -5% 5+ 8,49 € -10%