06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Viking Sortiment - Bis zu 72% Sparen
(1739)
Viking Sortiment - Bis zu 72% Sparen
Top Qualität zum Tiefpreis-
Tief- Tiefpreis preisViking Schnellhefter 1227957 DIN A4 PP (Polypropylen) 22 (B) x 30,8 (H) cm Grün Artikelnr.: 1227957Mehr Kaufen, Mehr Sparen0,29 €pro StückAb 100 Stück0,35 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 0,79 € 10-24 0,64 € -18% 25-49 0,54 € -31% 50-99 0,39 € -50% 100+ 0,29 € -63% -
Eigen- Eigenmarke markeViking DIN A4 Farbiges Papier Leuchtendes Rot 80 g/m² 500 Blatt Artikelnr.: 3221444Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,49 €pro PackAb 40 Pack11,29 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 11,49 € 5-9 10,29 € -10% 10-19 9,99 € -13% 20-39 9,79 € -14% 40+ 9,49 € -17% -
Tief- Tiefpreis preisInkl. GeschenkViking 2 Löcher Locher Metall 40 Blatt 98W0 Blau, Schwarz Artikelnr.: 5622678Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro StückAb 3 Stück11,89 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 11,59 € 2 10,79 € -6% 3+ 9,99 € -13% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Reißnägel Stahl, Kunststoff Farbig sortiert 200 Stück Artikelnr.: 6489145Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,69 €pro PackAb 5 Pack5,58 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,19 € 3-4 4,99 € -3% 5+ 4,69 € -9% -
Tief- Tiefpreis preisViking Bildschirm- und Tastaturreiniger Weiß 250 ml Artikelnr.: 1196731Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 3 Stück4,99 € inkl. USt16,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 5,19 € 2 4,69 € -9% 3+ 4,19 € -19% -
Tief- Tiefpreis preisInkl. GeschenkNur12,39 €pro Pack14,74 € inkl. USt
-
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Glasreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 3900247Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,89 €pro StückAb 6 Stück3,44 € inkl. USt32,11 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,49 € 3-5 3,19 € -8% 6+ 2,89 € -17% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Büroklammern gewellt 75mm Silber Sortiert 100 Stück Artikelnr.: 4200082Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,69 €pro PackAb 5 Pack3,20 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,39 € 3-4 3,09 € -8% 5+ 2,69 € -20% -
Tief- Tiefpreis preisViking Klebestift Permanent Transparent 40 g Artikelnr.: 1222789Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,29 €pro StückAb 10 Stück1,54 € inkl. USt32,25 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 1,69 € 2-4 1,59 € -5% 5-9 1,39 € -17% 10+ 1,29 € -23% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Klebeband Transparent 19 mm (B) x 33 m (L) PP (Polypropylen) 6 Rollen Artikelnr.: 1526886Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro PackAb 5 Pack5,11 € inkl. USt0,02 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-4 4,59 € -4% 5+ 4,29 € -10% -
Tief- Tiefpreis preisViking Flipchart-Papier Blanko Euro 20 Seiten 5 Stück à 20 Blatt Artikelnr.: 2650541Mehr Kaufen, Mehr Sparen19,99 €pro PackAb 3 Pack23,79 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 21,99 € 2 20,99 € -4% 3+ 19,99 € -9% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro StückAb 100 Stück2,37 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-19 3,79 € 20-59 3,19 € -15% 60-99 2,59 € -31% 100+ 1,99 € -47% -
Tief- Tiefpreis preisViking Gummibänder 80 x 1,5 mm Ø 50 mm Rot 500 g Artikelnr.: 2437769Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,59 €pro BoxAb 5 Boxen7,84 € inkl. USt13,18 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,59 € 3-4 7,09 € -6% 5+ 6,59 € -13% -
Eigen- Eigenmarke markeInkl. GeschenkMehr Kaufen, Mehr Sparen1,49 €pro PackAb 20 Pack1,77 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,59 € 3-4 2,29 € -11% 5-9 1,99 € -23% 10-19 1,79 € -30% 20+ 1,49 € -42% -
Tief- Tiefpreis preis-10%Viking Tischrechner 12 -stelliges Display Silber Batterie, Solar AT-814 Artikelnr.: 5841792Aktionspreis12,79 €pro Stück15,22 € inkl. USt
-
Eigen- Eigenmarke marke-10%Viking Tischrechner AT-812T 8 -stelliges Display Silber Artikelnr.: 5841864Aktionspreis8,69 €pro Stück10,34 € inkl. USt
-
Tief- Tiefpreis preisViking Klemmbrettmappe DIN A4 PVC (Polyvinylchlorid) Schwarz Hoch Artikelnr.: 3227088Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,49 €pro StückAb 12 Stück5,34 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 6,49 € 6-11 5,49 € -15% 12+ 4,49 € -30% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Schnellhefter 1227960 DIN A4 PP (Polypropylen) 22 (B) x 30,8 (H) cm Gelb Artikelnr.: 1227960Mehr Kaufen, Mehr Sparen0,29 €pro StückAb 100 Stück0,35 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-9 0,79 € 10-24 0,64 € -18% 25-49 0,54 € -31% 50-99 0,39 € -50% 100+ 0,29 € -63% -
Tief- Tiefpreis preisViking Höhenverstellbar Fußstütze 440 x 330 x 105 mm Schwarz Artikelnr.: 1120517Mehr Kaufen, Mehr Sparen22,99 €pro StückAb 3 Stück27,36 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 25,99 € 2 24,49 € -5% 3+ 22,99 € -11% -
Eigen- Eigenmarke markeViking PBM1.0 Permanentmarker Mittel Rundspitze - 1 mm Schwarz Wasserbeständig Artikelnr.: 9195043Mehr Kaufen, Mehr Sparen0,99 €pro StückAb 12 Stück1,18 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 1,29 € 6-11 1,19 € -7% 12+ 0,99 € -23% -
Tief- Tiefpreis preisViking Whiteboard-Magnete Schwarz 2 kg Tragfähigkeit 30 mm 10 Stück Artikelnr.: 6851646Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,69 €pro PackAb 5 Pack4,39 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3-4 3,99 € -4% 5+ 3,69 € -11% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuFormat: DIN A5Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,79 €pro StückAb 5 Stück8,08 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,79 € 3-4 7,29 € -6% 5+ 6,79 € -12% -
Tief- Tiefpreis preisFormat: DIN A5Viking Laminierfolien DIN A5 Glänzend 75 (2 x 75 Mikron) Transparent 100 Stück Artikelnr.: 3385914Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,99 €pro PackAb 5 Pack14,27 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 13,99 € 3-4 12,99 € -7% 5+ 11,99 € -14% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Kosmetiktücher 2-lagig 100 Blatt Artikelnr.: 1193061Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,79 €pro PackAb 4 Pack2,13 € inkl. USt0,09 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 1,99 € 2-3 1,89 € -5% 4+ 1,79 € -10%