06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Viking Sortiment - Bis zu 72% Sparen
(1739)
Viking Sortiment - Bis zu 72% Sparen
Top Qualität zum Tiefpreis-
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Suprawell Versandtaschen E5 Zugband Braun 200 x 280 mm 100 Stück Artikelnr.: 1186834Mehr Kaufen, Mehr Sparen74,99 €pro PackAb 5 Pack89,24 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 84,99 € 3-4 79,99 € -5% 5+ 74,99 € -11% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA LPI Papierwolle Papier 40 (B) x 33 (H) cm Elfenbein 5 kg Artikelnr.: 1201445Mehr Kaufen, Mehr Sparen55,99 €pro StückAb 5 Stück66,63 € inkl. USt11,20 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 63,99 € 3-4 59,99 € -6% 5+ 55,99 € -12% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Faltkarton 2-wellig Pappe 310 (B) x 150 (T) x 430 (H) mm Braun 15 Stück Artikelnr.: 1180531Mehr Kaufen, Mehr Sparen41,39 €pro PackAb 5 Pack49,25 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 51,99 € 3-4 46,99 € -9% 5+ 41,39 € -20% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen104,99 €pro PackAb 5 Pack124,94 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 124,99 € 3-4 114,99 € -8% 5+ 104,99 € -16% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen27,89 €pro StückAb 5 Stück33,19 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 30,39 € 3-4 29,19 € -3% 5+ 27,89 € -8% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Wellpappkarton Braun 700 mm (B) x 70 m (L) 80 g/m² Artikelnr.: 1187100Mehr Kaufen, Mehr Sparen27,99 €pro StückAb 3 Stück33,31 € inkl. USt0,40 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 33,99 € 2 30,99 € -8% 3+ 27,99 € -17% -
Eigen- Eigenmarke marke-40€Aktionspreis319,00 €pro Stück379,61 € inkl. USt
-
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Versandrohr 640 (L) x 70 (Ø) mm Kappen Braun 50 Stück Artikelnr.: 1180305Mehr Kaufen, Mehr Sparen114,99 €pro PackAb 3 Pack136,84 € inkl. USt3,59 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 134,99 € 2 124,99 € -7% 3+ 114,99 € -14% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen339,99 €pro StückAb 3 Stück404,59 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 359,99 € 2 349,99 € -2% 3+ 339,99 € -5% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Versandrohr 670 (L) x 50 (Ø) mm Kappen Braun 50 Stück Artikelnr.: 1180303Mehr Kaufen, Mehr Sparen61,99 €pro PackAb 3 Pack73,77 € inkl. USt1,85 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 79,99 € 2 70,99 € -11% 3+ 61,99 € -22% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA LPN Papierwolle Papier 40 (B) x 33 (H) cm Schwarz 5 kg Artikelnr.: 1201444Mehr Kaufen, Mehr Sparen57,49 €pro StückAb 5 Stück68,41 € inkl. USt11,50 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 67,49 € 3-4 62,49 € -7% 5+ 57,49 € -14% -
Eigen- Eigenmarke markeInkl. GeschenkNeuMehr Kaufen, Mehr Sparen8,99 €pro StückAb 6 Stück10,70 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,99 € 3-5 9,99 € -9% 6+ 8,99 € -18% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Versandtasche PP (Polypropylen) Transparent 38 x 27 cm 1000 Stück Artikelnr.: 1201403Mehr Kaufen, Mehr Sparen129,99 €pro PackAb 5 Pack154,69 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 149,99 € 3-4 139,99 € -6% 5+ 129,99 € -13% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen61,89 €pro PackAb 2 Pack73,65 € inkl. USt61,89 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 63,89 € 2+ 61,89 € -3% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen56,49 €pro PackAb 5 Pack67,22 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 73,99 € 3-4 65,99 € -10% 5+ 56,49 € -23% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen219,99 €pro StückAb 3 Stück261,79 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 239,99 € 2 229,99 € -4% 3+ 219,99 € -8% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Versandrohr 640 (L) x 60 (Ø) mm Kappen Braun 50 Stück Artikelnr.: 1180304Mehr Kaufen, Mehr Sparen69,99 €pro PackAb 3 Pack83,29 € inkl. USt2,19 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 88,99 € 2 79,99 € -10% 3+ 69,99 € -21% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA LPB Papierwolle Papier 40 (B) x 33 (H) cm Weiß 5 kg Artikelnr.: 1201447Mehr Kaufen, Mehr Sparen55,99 €pro StückAb 5 Stück66,63 € inkl. USt11,20 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 65,99 € 3-4 60,99 € -7% 5+ 55,99 € -15% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Faltschachtel 1-wellig Pappe 310 (B) x 50 (T) x 430 (H) mm Braun 50 Stück Artikelnr.: 1180226Mehr Kaufen, Mehr Sparen74,88 €pro PackAb 3 Pack89,11 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 91,99 € 2 83,99 € -8% 3+ 74,88 € -18% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Postkarton 1-wellig Pappe 300 (B) x 180 (T) x 430 (H) mm Braun 50 Stück Artikelnr.: 1180263Mehr Kaufen, Mehr Sparen114,99 €pro PackAb 3 Pack136,84 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 134,99 € 2 124,99 € -7% 3+ 114,99 € -14% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Buchverpackung 1-wellig Pappkarton 150 (B) x 210 (H) mm Braun Artikelnr.: 1186791Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,69 €pro StückAb 5 Stück2,01 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-4 4,69 € -6% 5+ 1,69 € -66% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Tragetasche Papier Weiß 12 x 40 x 32 cm 250 Stück Artikelnr.: 1179347Mehr Kaufen, Mehr Sparen89,99 €pro PackAb 5 Pack107,09 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 99,99 € 3-4 94,99 € -5% 5+ 89,99 € -10% -
Eigen- Eigenmarke markeRAJA Rigipack Versandtasche Pappe 440 (B) x 320 (H) mm Braun 100 Stück Artikelnr.: 1186746Mehr Kaufen, Mehr Sparen119,99 €pro PackAb 5 Pack142,79 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 139,99 € 3-4 129,99 € -7% 5+ 119,99 € -14% -
Eigen- Eigenmarke markeMehr Kaufen, Mehr Sparen94,99 €pro PackAb 5 Pack113,04 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 114,99 € 3-4 104,99 € -8% 5+ 94,99 € -17%