06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Cif
(27)
Angewendete Filter
-
Cif Badreiniger-Spray 7309026 750 ml Artikelnr.: 7309026Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,99 €pro StückAb 6 Stück5,94 € inkl. USt6,65 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,69 € 3-5 5,39 € -5% 6+ 4,99 € -12% -
Cif Professional Fettlöser Küchenreiniger Spray 750 ml Artikelnr.: 7031673Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,49 €pro StückAb 6 Stück5,34 € inkl. USt5,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-5 4,79 € -4% 6+ 4,49 € -10% -
NeuCif Professional Desinfektionsmittel-Spray Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1274128Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,49 €pro StückAb 6 Stück4,15 € inkl. USt4,65 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-5 3,79 € -5% 6+ 3,49 € -12% -
NeuCif Edelstahl-Reiniger Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1265063Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,99 €pro StückAb 6 Stück5,94 € inkl. USt6,65 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-5 5,49 € -8% 6+ 4,99 € -16% -
Cif Glasreiniger Professional 750 ml Artikelnr.: 6796008Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,19 €pro StückAb 6 Stück6,18 € inkl. USt6,92 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,99 € 3-5 5,59 € -6% 6+ 5,19 € -13% -
Cif Badreiniger 2-in-1 Professional 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1183276Mehr Kaufen, Mehr Sparen16,49 €pro PackAb 5 Pack19,62 € inkl. USt3,66 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 17,99 € 3-4 17,29 € -3% 5+ 16,49 € -8% -
NeuCif Mehrzweckreiniger Flüssig Zitrone 5 L Artikelnr.: 1265061Mehr Kaufen, Mehr Sparen18,49 €pro StückAb 4 Stück22,00 € inkl. USt3,70 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 19,99 € 2-3 19,49 € -2% 4+ 18,49 € -7% -
Cif Scheuermilch Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1200211Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,99 €pro StückAb 8 Stück3,56 € inkl. USt3,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 3,49 € 2-3 3,39 € -2% 4-7 3,19 € -8% 8+ 2,99 € -14% -
NeuCif Backofenreiniger Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1265062Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,29 €pro StückAb 6 Stück8,68 € inkl. USt9,72 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,79 € 3-5 8,09 € -7% 6+ 7,29 € -17% -
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen16,49 €pro StückAb 4 Stück19,62 € inkl. USt3,30 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 17,49 € 2-3 16,99 € -2% 4+ 16,49 € -5% -
NeuCif Entkalker Flüssig Mild 2 L Artikelnr.: 1265056Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,99 €pro StückAb 6 Stück14,27 € inkl. USt6,00 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 14,49 € 3-5 13,29 € -8% 6+ 11,99 € -17% -
Cif Professional 2-in-1 Badreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 5738634Mehr Kaufen, Mehr Sparen26,99 €pro StückAb 4 Stück32,12 € inkl. USt5,40 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 29,99 € 2-3 28,49 € -5% 4+ 26,99 € -10% -
NeuCif Glas- und Fensterreiniger Frischer Duft 5 L Artikelnr.: 1265058Mehr Kaufen, Mehr Sparen21,49 €pro StückAb 4 Stück25,57 € inkl. USt4,30 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 22,99 € 2-3 22,49 € -2% 4+ 21,49 € -6% -
Cif Scheuermilch Flüssig 101104134 Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1200210Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 8 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-7 3,59 € -10% 8+ 3,29 € -17% -
NeuCif Professional Bodenreiniger Citrus, Blumenduft 2 L Artikelnr.: 1274130Mehr Kaufen, Mehr Sparen20,99 €pro StückAb 4 Stück24,98 € inkl. USt10,50 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 22,49 € 2-3 21,99 € -2% 4+ 20,99 € -6% -
Cif Professional 2-in-1 Desinfektionsmittel-Spray Spray 750 ml Artikelnr.: 1200762Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,69 €pro StückAb 6 Stück11,53 € inkl. USt12,92 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,89 € 3-5 10,39 € -4% 6+ 9,69 € -11% -
Cif Professional Dosierpumpe Weiß 9312924 20 ml Artikelnr.: 1274129Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,69 €pro StückAb 5 Stück4,39 € inkl. USt184,50 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3-4 3,99 € -4% 5+ 3,69 € -11% -
NeuCif Desinfektionsmittel-Spray Flüssig Mild 750 ml Artikelnr.: 1265057Mehr Kaufen, Mehr Sparen15,59 €pro StückAb 6 Stück18,55 € inkl. USt20,79 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 17,59 € 3-5 16,59 € -5% 6+ 15,59 € -11% -
Cif Professional Mehrzweckreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 4933163Mehr Kaufen, Mehr Sparen26,99 €pro StückAb 4 Stück32,12 € inkl. USt5,40 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 29,99 € 2-3 28,49 € -5% 4+ 26,99 € -10% -
Neuer niedriger PreisCif Glasreiniger Professional 6 Flaschen à 750 ml Artikelnr.: 1035232Mehr Kaufen, Mehr Sparen49,99 €pro PackAb 5 Pack59,49 € inkl. USt11,11 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 54,99 € 3-4 52,99 € -3% 5+ 49,99 € -9% -
NeuCif Professional Glas- und Fensterreiniger Frühling 2 L Artikelnr.: 1274131Mehr Kaufen, Mehr Sparen24,79 €pro StückAb 4 Stück29,50 € inkl. USt12,40 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 26,79 € 2-3 25,79 € -3% 4+ 24,79 € -7% -
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen14,99 €pro PackAb 5 Pack17,84 € inkl. USt3,33 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 16,99 € 3-4 15,99 € -5% 5+ 14,99 € -11% -
Cif Pro Formula Reinigungsset Spray 6 Stück Artikelnr.: 1287768Mehr Kaufen, Mehr Sparen39,79 €pro SetAb 5 Sets47,35 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 42,29 € 3-4 41,09 € -2% 5+ 39,79 € -5% -
Cif Scheuermittel 3401835 2 L Artikelnr.: 3401835Mehr Kaufen, Mehr Sparen14,49 €pro StückAb 6 Stück17,24 € inkl. USt7,25 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 15,99 € 3-5 15,29 € -4% 6+ 14,49 € -9%