06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Seife - Swarfega
(8)
Angewendete Filter
-
NeuSwarfega ORANGE Handreiniger Flüssig SOR1LMP 1 L Artikelnr.: 1272398Mehr Kaufen, Mehr Sparen12,49 €pro StückAb 6 Stück14,86 € inkl. USt12,49 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 14,49 € 3-5 13,49 € -6% 6+ 12,49 € -13% -
NeuSwarfega EXTREME Handreiniger Flüssig Rot SHD1LMP 1 L Artikelnr.: 1272396Mehr Kaufen, Mehr Sparen12,49 €pro StückAb 6 Stück14,86 € inkl. USt12,49 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 14,49 € 3-5 13,49 € -6% 6+ 12,49 € -13% -
NeuSwarfega EXTREME Handreiniger Flüssig Rot SHD5LMP 5 L Artikelnr.: 1272397Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 4 Stück39,26 € inkl. USt6,60 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,99 € 2-3 34,49 € -4% 4+ 32,99 € -8% -
NeuSwarfega ORANGE Handreiniger Flüssig SOR5LMP 5 L Artikelnr.: 1272399Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 4 Stück39,26 € inkl. USt6,60 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,99 € 2-3 34,49 € -4% 4+ 32,99 € -8% -
Swarfega Handreiniger Orange SOR2LT 2 L Artikelnr.: 1274170Mehr Kaufen, Mehr Sparen16,59 €pro StückAb 6 Stück19,74 € inkl. USt8,30 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 19,59 € 3-5 18,09 € -7% 6+ 16,59 € -15% -
NeuSwarfega ORANGE Handreiniger Flüssig SORC4LTR 4 L Artikelnr.: 1272400Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 4 Stück39,26 € inkl. USt8,25 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,99 € 2-3 34,49 € -4% 4+ 32,99 € -8% -
Swarfega ORANGE Handreiniger Flüssig Rot SHD4LTR 4 L Artikelnr.: 1274172Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 4 Stück39,26 € inkl. USt8,25 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,99 € 2-3 34,49 € -4% 4+ 32,99 € -8% -
Swarfega Handreiniger Orange SOR4LMP 4 L Artikelnr.: 1274171Mehr Kaufen, Mehr Sparen32,99 €pro StückAb 4 Stück39,26 € inkl. USt8,25 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 35,99 € 2-3 34,49 € -4% 4+ 32,99 € -8%