06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Raumerfrischer
(37)
-
Air Wick Lufterfrischer Spring Delight 250 ml Artikelnr.: 1228179Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 6 Stück4,99 € inkl. USt16,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-5 4,49 € -4% 6+ 4,19 € -10% -
Air Wick Pure Spray Lufterfrischer 250 ml Artikelnr.: 1184675Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 6 Stück4,99 € inkl. USt16,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-5 4,49 € -4% 6+ 4,19 € -10% -
Brise Lufterfrischungsspray Relaxing Zen 300 ml Artikelnr.: 4082107Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 6 Stück4,99 € inkl. USt13,97 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-5 4,49 € -4% 6+ 4,19 € -10% -
Air Wick Flüssig Lufterfrischer-Kit Starter Set Sommervergnügen Artikelnr.: 1197595Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,79 €pro SetAb 4 Sets8,08 € inkl. USt27,16 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 7,59 € 2-3 7,19 € -5% 4+ 6,79 € -10% -
Glade Lufterfrischer Spray Lilie 3 Stück à 300 ml Artikelnr.: 1275176Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,49 €pro PackAb 4 Pack8,91 € inkl. USt8,32 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 7,99 € 2-3 7,79 € -2% 4+ 7,49 € -6% -
Air Wick Lufterfrischer Pure 250 ml Artikelnr.: 1228015Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,19 €pro StückAb 6 Stück4,99 € inkl. USt16,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-5 4,49 € -4% 6+ 4,19 € -10% -
Air Wick Active Spray Lufterfrischer-Kit Jasmin Artikelnr.: 1184680Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,69 €pro StückAb 4 Stück11,53 € inkl. USt42,50 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 10,89 € 2-3 10,39 € -4% 4+ 9,69 € -11% -
Air Wick Lufterfrischer Anti Tabac 375 ml Artikelnr.: 1228176Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,49 €pro StückAb 6 Stück5,34 € inkl. USt11,97 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,99 € 3-5 4,79 € -4% 6+ 4,49 € -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,89 €pro PackAb 6 Pack12,96 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 11,89 € 3-5 11,39 € -4% 6+ 10,89 € -8% -
Air Wick Active Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung Jasmin Artikelnr.: 1184678Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,99 €pro StückAb 4 Stück8,32 € inkl. USt30,66 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 7,79 € 2-3 7,39 € -5% 4+ 6,99 € -10% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 2 Stück Duo Sommer Artikelnr.: 1184685Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,69 €pro PackAb 6 Pack11,53 € inkl. USt19,38 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,89 € 3-5 10,39 € -4% 6+ 9,69 € -11% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 2 Stück Artikelnr.: 1184686Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,69 €pro PackAb 6 Pack11,53 € inkl. USt19,38 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,89 € 3-5 10,39 € -4% 6+ 9,69 € -11% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,89 €pro PackAb 6 Pack12,96 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 11,89 € 3-5 11,39 € -4% 6+ 10,89 € -8% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,89 €pro PackAb 6 Pack12,96 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 11,89 € 3-5 11,39 € -4% 6+ 10,89 € -8% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3295261 2 Stück Artikelnr.: 1278280Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro PackAb 6 Pack11,89 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,99 € 3-5 10,49 € -4% 6+ 9,99 € -9% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung Juicy Berry & Lime Artikelnr.: 1267153Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,29 €pro StückAb 4 Stück8,68 € inkl. USt31,97 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 8,29 € 2-3 7,79 € -6% 4+ 7,29 € -12% -
Good Sense Shea & Sandalwood Lufterfrischer Spray 300 ml Artikelnr.: 1287767Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,49 €pro StückAb 6 Stück7,72 € inkl. USt21,63 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,99 € 3-5 6,79 € -2% 6+ 6,49 € -7% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen79,99 €pro StückAb 6 Stück95,19 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 89,99 € 3-5 84,99 € -5% 6+ 79,99 € -11% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischer 250 ml Artikelnr.: 1184672Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,19 €pro StückAb 6 Stück7,37 € inkl. USt24,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,69 € 3-5 6,49 € -2% 6+ 6,19 € -7% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,19 €pro StückAb 6 Stück7,37 € inkl. USt24,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,69 € 3-5 6,49 € -2% 6+ 6,19 € -7% -
Air Wick Freshmatic Flüssig Lufterfrischungsspray Nachfüllung Sommervergnügen Artikelnr.: 1197581Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,19 €pro StückAb 6 Stück7,37 € inkl. USt24,76 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,69 € 3-5 6,49 € -2% 6+ 6,19 € -7% -
Tork Nachfüllung Lufterfrischungsspray A1 12 Stück à 75 ml Artikelnr.: 6295032Mehr Kaufen, Mehr Sparen194,99 €pro PackAb 5 Pack232,04 € inkl. USt216,66 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 214,99 € 3-4 204,99 € -4% 5+ 194,99 € -9% -
Tork Spender für Lufterfrischungsspray A1 Starterpack Artikelnr.: 6806178Mehr Kaufen, Mehr Sparen144,99 €pro SetAb 5 Sets172,54 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 159,99 € 3-4 152,99 € -4% 5+ 144,99 € -9% -
Tork Premium Lufterfrischer Fruit Nachfüllung A1 12 Stück à 75 ml Artikelnr.: 5264748Mehr Kaufen, Mehr Sparen189,99 €pro PackAb 5 Pack226,09 € inkl. USt211,10 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 214,99 € 3-4 202,99 € -5% 5+ 189,99 € -11%