06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Bad-, Küchen- & Mehrzweckreiniger
(88)
Entdecken Sie unser umfangreiches Sortiment an Reinigungsmitteln für Küche und Bad, die für eine strahlende Sauberkeit in Ihrem Zuhause sorgen. Unsere Bad & Küchen Mehrzweckreiniger bieten vielseitige Lösungen für alle Reinigungsanforderungen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Entkalkern und Abflussreinigern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl und finden Sie die passenden Produkte für Ihre Bedürfnisse.
-
Neuer niedriger PreisKLAX Destilliertes Wasser 5 L Artikelnr.: 1281122Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,79 €pro StückAb 6 Stück3,32 € inkl. USt0,56 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,49 € 3-5 2,99 € -14% 6+ 2,79 € -20% -
Neudurgol Express Entkalker Universal 750 ml Artikelnr.: 1030452Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,29 €pro StückAb 10 Stück8,68 € inkl. USt9,72 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,09 € 3-4 7,79 € -3% 5-9 7,59 € -6% 10+ 7,29 € -9% -
Frosch Mehrzweckreiniger Neutral 1000 ml Artikelnr.: 1280048Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,49 €pro StückAb 10 Stück4,15 € inkl. USt3,49 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,39 € 3-4 4,09 € -6% 5-9 3,79 € -13% 10+ 3,49 € -20% -
4+1 gratisNeuer niedriger PreisSagrotan Allzweckreiniger 1.5L Artikelnr.: 1157237Nur4,59 €pro Stück5,46 € inkl. USt3,06 € / L exkl. USt
-
4+1 gratisNeuer niedriger PreisSagrotan Allzweck- & Boden-Reiniger Blütenfrische 1,5 L Artikelnr.: 1125503Nur4,59 €pro Stück5,46 € inkl. USt3,06 € / L exkl. USt
-
Melitta Entkalker für Kaffeemaschinen 192618 1 Flaschen à 250 ml Artikelnr.: 1025686Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,99 €pro StückAb 10 Stück7,13 € inkl. USt23,96 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,79 € 3-4 6,49 € -4% 5-9 6,29 € -7% 10+ 5,99 € -11% -
Neudurgol Entkalker Swiss Espresso 500 ml Artikelnr.: 1030450Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,49 €pro StückAb 10 Stück12,48 € inkl. USt20,98 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 12,49 € 3-4 11,99 € -4% 5-9 11,49 € -8% 10+ 10,49 € -16% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Lemon Allzweckreiniger Flüssig Zitrone 750 ml Artikelnr.: 2181305Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,99 €pro StückAb 6 Stück3,56 € inkl. USt3,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,59 € 3-5 3,29 € -8% 6+ 2,99 € -16% -
Domestos Professional Abflussreiniger Gel 1 L Artikelnr.: 1178097Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,99 €pro StückAb 6 Stück8,32 € inkl. USt6,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,79 € 3-5 7,39 € -5% 6+ 6,99 € -10% -
Frosch Badreiniger Spray Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1280038Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,49 €pro StückAb 12 Stück4,15 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,19 € 3-5 3,99 € -4% 6-11 3,79 € -9% 12+ 3,49 € -16% -
Frosch Küchenreiniger Flüssig Essig 1 L Artikelnr.: 1048133Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 10 Stück4,75 € inkl. USt3,99 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-4 4,49 € -6% 5-9 4,29 € -10% 10+ 3,99 € -16% -
Frosch Scheuermilch Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1048137Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,69 €pro StückAb 10 Stück3,20 € inkl. USt5,38 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-4 3,09 € -6% 5-9 2,89 € -12% 10+ 2,69 € -18% -
Melitta Anti Calc Entkalker Flüssig 250 ml für Kaffeemaschinen Artikelnr.: 1025687Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,99 €pro StückAb 8 Stück14,27 € inkl. USt47,96 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 12,99 € 3-4 12,69 € -2% 5-7 12,39 € -4% 8+ 11,99 € -7% -
ANTIKAL 2in1 Badreiniger Sprühflasche 800 ml Artikelnr.: 1291546Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,89 €pro StückAb 10 Stück5,82 € inkl. USt6,11 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 5,69 € 3-4 5,39 € -5% 5-9 5,19 € -8% 10+ 4,89 € -14% -
Mr. Proper Allzweckreiniger Meeresfrische 5 L Artikelnr.: 5372843Mehr Kaufen, Mehr Sparen10,39 €pro StückAb 6 Stück12,36 € inkl. USt2,08 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 13,39 € 3-5 11,89 € -11% 6+ 10,39 € -22% -
Jura 2-Phasen-Reinigungstabletten 25 Stück Artikelnr.: 1271015Mehr Kaufen, Mehr Sparen49,49 €pro PackAb 3 Pack58,89 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 51,49 € 2 50,49 € -1% 3+ 49,49 € -3% -
DER GENERAL Universal Mehrzweckreiniger Flüssig Bergfrühling 750 ml Artikelnr.: 1271536Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 8 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-7 3,59 € -10% 8+ 3,29 € -17% -
-15%Neuer niedriger PreisSagrotan Küchenreiniger-Spray 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1136197Aktionspreis21,39 €pro Pack25,45 € inkl. USt4,75 € / L exkl. USt
-
CERACLEN 5in1 Glas-Keramik-Reiniger 200 ml Artikelnr.: 1228182Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,49 €pro StückAb 6 Stück4,15 € inkl. USt17,45 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-5 3,79 € -5% 6+ 3,49 € -12% -
Frosch Oberflächenreiniger 750 ml Artikelnr.: 1048142Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,29 €pro StückAb 8 Stück3,92 € inkl. USt4,39 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5-7 3,59 € -10% 8+ 3,29 € -17% -
PB Reinigungsessig mit 8% Essigsäure 1 L Artikelnr.: 1264572Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,69 €pro StückAb 12 Stück2,01 € inkl. USt1,69 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 1,99 € 3-5 1,89 € -5% 6-11 1,79 € -10% 12+ 1,69 € -15% -
-15%Sagrotan 24 Stunden Schutz Allzweckreiniger 3205840 6 Flaschen à 600 ml Artikelnr.: 1222248Aktionspreis23,99 €pro Pack28,55 € inkl. USt6,66 € / L exkl. USt
-
Xavax Entkalker Premium Geruchlos, Korrosionsbeständig 500 ml Artikelnr.: 110732Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,19 €pro StückAb 5 Stück10,94 € inkl. USt18,38 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,19 € 3-4 9,69 € -4% 5+ 9,19 € -9% -
Frosch Küchenreiniger Spray 300 ml Artikelnr.: 1280041Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,99 €pro StückAb 8 Stück4,75 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,69 € 3-4 4,49 € -4% 5-7 4,29 € -8% 8+ 3,99 € -14%