06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Persönliche Hygiene & Pflege
(91)
Entdecken Sie unsere vielfältige Auswahl an Produkten für persönliche Hygiene & Pflege, die Ihnen helfen, sich rundum wohlzufühlen. Mit unserem Überblick über Hygiene Produkte finden Sie alles, was Sie für Ihre tägliche Pflegeroutine benötigen, von Desinfektionsmitteln bis hin zu Kosmetiktüchern. Stöbern Sie durch unser Sortiment und lassen Sie sich von Qualität und Vielfalt überzeugen.
-
-23%Sagrotan Desinfektionsmittel-Reinigungsspray 500ml Artikelnr.: 1157241Aktionspreis3,99 €pro Stück4,75 € inkl. USt7,98 € / L exkl. USt
-
NeuTork Handcreme Sensitive Feuchtigkeitsspendend ohne Duftstoffe 75 ml Artikelnr.: 1236990Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 10 Stück2,96 € inkl. USt33,20 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,99 € 3-4 2,89 € -3% 5-9 2,69 € -10% 10+ 2,49 € -16% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Kosmetiktücher 2-lagig 100 Blatt Artikelnr.: 1193061Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,79 €pro PackAb 4 Pack2,13 € inkl. USt0,09 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 1,99 € 2-3 1,89 € -5% 4+ 1,79 € -10% -
Tempo Taschentücher 4-lagig 30 Stück à 10 Blatt Artikelnr.: 1000969Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,69 €pro PackAb 4 Pack6,77 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 6,19 € 2-3 5,99 € -3% 4+ 5,69 € -8% -
Kleenex Original Kosmetiktücher Box 3-lagig 8824 72 Taschentücher Artikelnr.: 7646289Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,69 €pro BoxAb 4 Boxen2,01 € inkl. USt7,10 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 1,99 € 2-3 1,89 € -5% 4+ 1,69 € -15% -
elkos Damenbinden Normal 20 Stück Artikelnr.: 1289311Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,69 €pro PackAb 12 Pack1,81 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 1,99 € 3-5 1,89 € -5% 6-11 1,79 € -10% 12+ 1,69 € -15% -
Kamill Hand- und Nagelcreme Classic 6,2 x 3,9 x 15,7 cm 100 ml Artikelnr.: 1219896Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 10 Stück2,96 € inkl. USt24,90 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,09 € 3-4 2,99 € -3% 5-9 2,79 € -9% 10+ 2,49 € -19% -
Tork Handdesinfektionsmittel Gel Antibakteriell 500 ml Artikelnr.: 1285064Mehr Kaufen, Mehr Sparen13,49 €pro StückAb 8 Stück16,05 € inkl. USt26,98 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 16,49 € 3-7 14,99 € -9% 8+ 13,49 € -18% -
Kleenex MAINLINE Kosmetiktücher 8815 100 Blatt Artikelnr.: 1288864Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro PackAb 4 Pack2,37 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 2,59 € 2-3 2,29 € -11% 4+ 1,99 € -23% -
Dove Deodorant Spray Original 150 ml Artikelnr.: 1065561Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,59 €pro StückAb 6 Stück4,27 € inkl. USt23,93 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,89 € 3-5 3,79 € -2% 6+ 3,59 € -7% -
The Cheeky Panda Taschentücher 3-lagig CUBFTX12 56 Stück Artikelnr.: 1282355Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro PackAb 4 Pack2,37 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 2,89 € 2-3 2,49 € -13% 4+ 1,99 € -31% -
NeuSagrotan Desinfektionsmittel 100 ml Artikelnr.: 1228025Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,39 €pro StückAb 20 Stück4,03 € inkl. USt33,90 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-4 3,99 € 5-9 3,79 € -5% 10-19 3,59 € -10% 20+ 3,39 € -15% -
The Cheeky Panda Taschentücher 3-lagig FLAFTX12 80 Stück Artikelnr.: 1282356Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,39 €pro PackAb 4 Pack2,84 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 3,09 € 2-3 2,79 € -9% 4+ 2,39 € -22% -
Dove Deodorant Spray Men Comfort 150 ml Artikelnr.: 1166809Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,99 €pro StückAb 6 Stück3,56 € inkl. USt19,93 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-5 3,19 € -3% 6+ 2,99 € -9% -
Hygostar Hygienebeutel 30 Stück Artikelnr.: 6360039Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,49 €pro PackAb 50 Pack1,77 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 2,29 € 3-4 2,09 € -8% 5-49 1,89 € -17% 50+ 1,49 € -34% -
Hygostar Packpapierpapier, PS (Polystyrol) Hygienebeutel 32288 1000 Stück Artikelnr.: 1290442Mehr Kaufen, Mehr Sparen24,99 €pro PackAb 5 Pack29,74 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 27,99 € 3-4 26,49 € -5% 5+ 24,99 € -10% -
Satino Prestige Flat Box Taschentücher 2-lagig Weiß 206459 100 Stück Artikelnr.: 1284605Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro PackAb 4 Pack2,37 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 2,59 € 2-3 2,29 € -11% 4+ 1,99 € -23% -
always Maxi Damenbinden 16 Stück Artikelnr.: 1289310Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro PackAb 8 Pack2,66 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,19 € 3-4 2,99 € -6% 5-7 2,79 € -12% 8+ 2,49 € -21% -
Rexona Deodorant Spray Cotton Dry 150 ml Artikelnr.: 1065562Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,39 €pro StückAb 6 Stück4,03 € inkl. USt22,60 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,59 € 3-5 3,49 € -2% 6+ 3,39 € -5% -
Q-tips Wattestäbchen 206 Stück Artikelnr.: 1008886Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,49 €pro PackAb 12 Pack1,77 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 1,99 € 3-5 1,89 € -5% 6-11 1,69 € -15% 12+ 1,49 € -25% -
o.b. Tampons ohne Applikator Original Normal 64 Stück Artikelnr.: 1289312Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,99 €pro PackAb 7 Pack7,48 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 7,79 € 2 7,59 € -2% 3-6 7,29 € -6% 7+ 6,99 € -10% -
Kleenex Balsam Kosmetiktücher Box 3-lagig 8825 56 Taschentücher Artikelnr.: 6943005Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,79 €pro StückAb 4 Stück4,51 € inkl. USt12,03 € / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 4,59 € 2-3 4,19 € -8% 4+ 3,79 € -17% -
NeuDeb Stokoderm SPF 50 Sonnencreme Artikelnr.: 1284980Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,69 €pro StückAb 12 Stück9,15 € inkl. USt76,90 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,49 € 3-5 8,29 € -2% 6-11 7,99 € -5% 12+ 7,69 € -9% -
Rexona Deodorant Spray Sport Defense 150 ml Artikelnr.: 1065563Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,39 €pro StückAb 6 Stück4,03 € inkl. USt22,60 € / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,59 € 3-5 3,49 € -2% 6+ 3,39 € -5%