06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Süßigkeiten & Schokolade - RITTER SPORT
(8)
Angewendete Filter
-
RITTER SPORT Mini Mix Schokolade 84 Stück à 16 g Artikelnr.: 1283837Mehr Kaufen, Mehr Sparen34,19 €pro PackAb 6 Pack36,58 € inkl. USt25,44 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 39,19 € 2 37,69 € -3% 3-5 36,19 € -7% 6+ 34,19 € -12% -
NeuRITTER SPORT Milchschokolade 9 Stück a 16,67 g Artikelnr.: 1244436Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,99 €pro PackAb 3 Pack6,41 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 6,99 € 2 6,49 € -7% 3+ 5,99 € -14% -
NeuRITTER SPORT Milchschokolade 7 Stück a 16,67 g Artikelnr.: 1244435Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,49 €pro PackAb 3 Pack5,87 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 6,49 € 2 5,99 € -7% 3+ 5,49 € -15% -
NeuRITTER SPORT Dunkle Vollnuss Milchschokolade Schokolade 100 g Artikelnr.: 1244432Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 3 Stück2,66 € inkl. USt24,90 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 2,99 € 2 2,79 € -6% 3+ 2,49 € -16% -
NeuRITTER SPORT Vollnuss Haselnuss, Milch Schokolade 100 g Artikelnr.: 1244434Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 3 Stück2,66 € inkl. USt24,90 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 2,99 € 2 2,79 € -6% 3+ 2,49 € -16% -
NeuRITTER SPORT Honig Salz Mandel Milchschokolade Schokolade 100 g Artikelnr.: 1244433Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 3 Stück2,66 € inkl. USt24,90 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 2,99 € 2 2,79 € -6% 3+ 2,49 € -16% -
NeuRITTER SPORT Knusperkeks Milchschokolade Schokolade 100 g Artikelnr.: 1244431Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 3 Stück2,66 € inkl. USt24,90 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 2,99 € 2 2,79 € -6% 3+ 2,49 € -16% -
NeuRITTER SPORT Alpenmilch Milchschokolade Schokolade 100 g Artikelnr.: 1244430Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,49 €pro StückAb 3 Stück2,66 € inkl. USt24,90 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 2,99 € 2 2,79 € -6% 3+ 2,49 € -16%