06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Süßigkeiten & Snacks
(232)
Lust auf etwas Süßes? Auch an einem stressigen Arbeitstag, sollte man sich die Zeit nehmen, um etwas zu naschen. Nicht nur, weil ein leckerer Snack zwischendurch die Laune verbessert, sondern weil Zucker auch ein schneller Energielieferant sein kann. Auch bei Meetings sollten Süßigkeiten in greifbarer Nähe sein, falls der Heißhunger Ihre Teammitglieder heimsucht. Außerdem freuen sich viele Kunden und Gäste auch über Süßwaren als kleine Aufmerksamkeit.
-
Bahlsen Winterkonfekt 2 Sorten feines Gebäck 140 Stück Artikelnr.: 1270832Mehr Kaufen, Mehr Sparen22,99 €pro PackAb 3 Pack24,60 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 24,99 € 2 23,99 € -4% 3+ 22,99 € -8% -
Corny Schokoladenriegel Haferkraft 4 Stück à 35 g Artikelnr.: 1039956Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,89 €pro PackAb 4 Pack4,16 € inkl. USt27,79 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 4,49 € 2-3 4,29 € -4% 4+ 3,89 € -13% -
NeuLindt LINDOR Milchschokolade 137 g Artikelnr.: 1286936Mehr Kaufen, Mehr Sparen6,29 €pro StückAb 5 Stück6,73 € inkl. USt45,91 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 6,99 € 3-4 6,69 € -4% 5+ 6,29 € -10% -
NeuManner Kokosnusscreme-Füllung Waffelgebäck Tüte 400 g Artikelnr.: 1244125Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro StückAb 6 Stück4,59 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-5 4,49 € -6% 6+ 4,29 € -10% -
NeuManner Kakao-Haselnuss-Creme-Füllung Waffelgebäck 400 g Artikelnr.: 1244128Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro StückAb 6 Stück4,59 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-5 4,49 € -6% 6+ 4,29 € -10% -
NeuLindt Vollmilchschokolade 100 g Artikelnr.: 1286934Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,99 €pro StückAb 5 Stück3,20 € inkl. USt29,90 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,29 € 3-4 3,19 € -3% 5+ 2,99 € -9% -
Hellma Salzsticks 750 Stück à 1 g Artikelnr.: 2940283Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,79 €pro PackAb 5 Pack8,34 € inkl. USt10,39 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 8,79 € 2-4 8,29 € -5% 5+ 7,79 € -11% -
NeuLindt Swiss Premium Minis Schokolade Mischung 1 kg Artikelnr.: 1286942Mehr Kaufen, Mehr Sparen39,99 €pro StückAb 5 Stück42,79 € inkl. USt39,99 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 43,99 € 3-4 41,99 € -4% 5+ 39,99 € -9% -
Pringles Texas Barbecue Chips 12 Stück à 40 g Artikelnr.: 1277954Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,49 €pro PackAb 6 Pack12,29 € inkl. USt23,94 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 12,99 € 2-5 12,49 € -3% 6+ 11,49 € -11% -
NeuLindt Ganznuss Geröstete Haselnüsse Vollmilchschokolade Tafel 100 g Artikelnr.: 1286935Mehr Kaufen, Mehr Sparen3,49 €pro StückAb 5 Stück3,73 € inkl. USt34,90 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 3,99 € 3-4 3,79 € -5% 5+ 3,49 € -12% -
NeuLindt Swiss Premium Napolitains Minis Schokolade Gemischt 2,5 kg Artikelnr.: 1286938Mehr Kaufen, Mehr Sparen60,79 €pro StückAb 5 Stück65,05 € inkl. USt24,32 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 67,49 € 3-4 64,49 € -4% 5+ 60,79 € -9% -
Doritos Nacho Cheese Chips 20 Stück à 44 g Artikelnr.: 1277957Mehr Kaufen, Mehr Sparen17,49 €pro PackAb 5 Pack18,71 € inkl. USt19,88 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 19,99 € 3-4 18,79 € -6% 5+ 17,49 € -12% -
Nestlé Maggi 5 Minuten Terrine Nudeltopf Brokkoli 8 Stück Artikelnr.: 1039545Mehr Kaufen, Mehr Sparen14,49 €pro PackAb 3 Pack15,50 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 16,49 € 2 15,49 € -6% 3+ 14,49 € -12% -
Hellma Mandeln mit weißem Schokoüberzug 360 Stück à 2.3 g Artikelnr.: 8025705Mehr Kaufen, Mehr Sparen31,99 €pro PackAb 4 Pack34,23 € inkl. USt38,64 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 32,99 € 2-3 32,59 € -1% 4+ 31,99 € -3% -
HELLMA Süßes und fruchtiges Apfelmus ohne Zuckerzusatz 48 Stück à 100 g Artikelnr.: 1288716Mehr Kaufen, Mehr Sparen25,89 €pro PackAb 3 Pack27,70 € inkl. USt5,39 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 27,89 € 2 26,89 € -3% 3+ 25,89 € -7% -
-20%HOPPE Gebäckmischung 150 Stück à 7 g Artikelnr.: 8018687Aktionspreis19,79 €pro Pack21,18 € inkl. USt18,85 € / kg exkl. USt
-
Hellma Haselnüsse mit Schokoüberzug 380 Stück Artikelnr.: 1166347Mehr Kaufen, Mehr Sparen31,99 €pro PackAb 4 Pack34,23 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 32,99 € 2-3 32,59 € -1% 4+ 31,99 € -3% -
NeuManner Vollkorn Neapolitaner Haselnusscreme-Füllung Waffelgebäck 300 g Artikelnr.: 1244126Mehr Kaufen, Mehr Sparen4,29 €pro StückAb 6 Stück4,59 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 4,79 € 3-5 4,49 € -6% 6+ 4,29 € -10% -
NeuLindt Swiss Premium Milchschokolade 350 g Artikelnr.: 1286940Mehr Kaufen, Mehr Sparen16,49 €pro StückAb 5 Stück17,64 € inkl. USt47,11 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 18,49 € 3-4 17,49 € -5% 5+ 16,49 € -10% -
-19%HOPPE Gebäckmischung Luxus Mischung 150 Stück à 8 g Artikelnr.: 8018722Aktionspreis32,99 €pro Pack35,30 € inkl. USt27,49 € / kg exkl. USt
-
Sultana Kekse 24 Stück Artikelnr.: 8026517Mehr Kaufen, Mehr Sparen18,39 €pro PackAb 5 Pack19,68 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 20,39 € 3-4 19,39 € -4% 5+ 18,39 € -9% -
NeuBarilla NO.73 Nudeln Penne Rigate 5 Kg Artikelnr.: 1273789Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,39 €pro StückAb 3 Stück12,19 € inkl. USt2,28 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 13,39 € 2 12,39 € -7% 3+ 11,39 € -14% -
NeuLindt Waffel Milchschokolade 18 Stück à 35 g Artikelnr.: 1286943Mehr Kaufen, Mehr Sparen28,99 €pro PackAb 5 Pack31,02 € inkl. USt46,02 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 31,99 € 3-4 30,39 € -5% 5+ 28,99 € -9% -
Lay's Bolognese Chips 20 Stück à 40 g Artikelnr.: 1284316Mehr Kaufen, Mehr Sparen15,99 €pro PackAb 3 Pack17,11 € inkl. USt19,99 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 18,49 € 2 17,29 € -6% 3+ 15,99 € -13%