06026-97 345 345
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Süßigkeiten & Snacks
(232)
Lust auf etwas Süßes? Auch an einem stressigen Arbeitstag, sollte man sich die Zeit nehmen, um etwas zu naschen. Nicht nur, weil ein leckerer Snack zwischendurch die Laune verbessert, sondern weil Zucker auch ein schneller Energielieferant sein kann. Auch bei Meetings sollten Süßigkeiten in greifbarer Nähe sein, falls der Heißhunger Ihre Teammitglieder heimsucht. Außerdem freuen sich viele Kunden und Gäste auch über Süßwaren als kleine Aufmerksamkeit.
-
Haribo Fruchtgummi Liebesherzen 150 Stück à 8 g Artikelnr.: L851903Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro PackAb 5 Pack10,69 € inkl. USt8,33 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,79 € 3-4 10,39 € -3% 5+ 9,99 € -7% -
Hellma Geröstete Erdnüssse 100 Stück à 25 g Artikelnr.: 1036445Mehr Kaufen, Mehr Sparen23,29 €pro PackAb 4 Pack24,92 € inkl. USt9,32 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 26,29 € 2-3 24,79 € -5% 4+ 23,29 € -11% -
Daelmans Waffeln 200 Stück Artikelnr.: 1190092Mehr Kaufen, Mehr Sparen28,39 €pro PackAb 4 Pack30,38 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 30,39 € 2-3 29,39 € -3% 4+ 28,39 € -6% -
Corny Müsliriegel Schokolade 6 Stück à 25 g Artikelnr.: 1059694Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,89 €pro PackAb 4 Pack3,09 € inkl. USt19,27 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 3,39 € 2-3 3,19 € -5% 4+ 2,89 € -14% -
Maggi 5 Minuten Terrine Instantsuppe Kartoffelbrei mit Fleischklößchen Artikelnr.: 1266149Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,99 €pro StückAb 8 Stück2,13 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 2,69 € 4-7 2,39 € -11% 8+ 1,99 € -26% -
Haribo Pfirsich Fruchtgummi 150 Stück à 9 g Artikelnr.: 6645438Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro PackAb 5 Pack10,69 € inkl. USt7,40 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 10,79 € 3-4 10,39 € -3% 5+ 9,99 € -7% -
Bahlsen Gebäck Deloba 150 Stück à 6.9 g Artikelnr.: 2830591Mehr Kaufen, Mehr Sparen22,79 €pro PackAb 3 Pack24,39 € inkl. USt22,02 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 24,79 € 2 23,79 € -4% 3+ 22,79 € -8% -
NoyNuts Honig-Meersalz-Mix 45 g Artikelnr.: 1264370Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,29 €pro StückAb 12 Stück1,38 € inkl. USt28,67 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 1,69 € 6-11 1,49 € -11% 12+ 1,29 € -23% -
Darbo Marmeladensortiment süß und sauer 60 Gläser à 28 g Artikelnr.: 1288712Mehr Kaufen, Mehr Sparen39,99 €pro PackAb 3 Pack42,79 € inkl. USt23,80 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 41,19 € 2 40,59 € -1% 3+ 39,99 € -2% -
Kinder Country Schokoladenriegel 20 Stück à 23.5 g Artikelnr.: 6406056Mehr Kaufen, Mehr Sparen15,99 €pro PackAb 5 Pack17,11 € inkl. USt34,02 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 16,99 € 3-4 16,49 € -2% 5+ 15,99 € -5% -
Hellma Gebäck Cantuccini 60 Stück à 8 g Artikelnr.: 7028244Mehr Kaufen, Mehr Sparen9,99 €pro PackAb 4 Pack10,69 € inkl. USt20,81 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 10,99 € 2-3 10,49 € -4% 4+ 9,99 € -9% -
Corny Müsliriegel Schoko-Banane 6 Stück à 25 g Artikelnr.: 1039958Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,89 €pro PackAb 4 Pack3,09 € inkl. USt19,27 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 3,39 € 2-3 3,19 € -5% 4+ 2,89 € -14% -
Balisto Muesli Mix Haselnuss, Rosine Schokoladenriegel 20 Stück à 37 g Artikelnr.: 6406029Mehr Kaufen, Mehr Sparen17,99 €pro PackAb 3 Pack19,25 € inkl. USt24,31 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 18,99 € 2 18,49 € -2% 3+ 17,99 € -5% -
Pringles Paprika Chips 12 Stück à 40 g Artikelnr.: 1277953Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,49 €pro PackAb 6 Pack12,29 € inkl. USt23,94 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 12,99 € 2-5 12,49 € -3% 6+ 11,49 € -11% -
Mars Minis Schokoladenriegel 17 Stück à 18 g Artikelnr.: 1284317Mehr Kaufen, Mehr Sparen5,99 €pro PackAb 5 Pack6,41 € inkl. USt19,58 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 7,19 € 3-4 6,69 € -6% 5+ 5,99 € -16% -
NeuLindt Classic Pralinen Gemischt 125 g Artikelnr.: 1286944Mehr Kaufen, Mehr Sparen7,99 €pro StückAb 5 Stück8,55 € inkl. USt63,92 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 8,89 € 3-4 8,49 € -4% 5+ 7,99 € -10% -
NoyNuts Trail Nuss-Mix 45 g Artikelnr.: 1264372Mehr Kaufen, Mehr Sparen1,39 €pro StückAb 12 Stück1,49 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-5 1,79 € 6-11 1,69 € -5% 12+ 1,39 € -22% -
NeuBarilla NO.5 Nudeln Spaghetti 5 Kg Artikelnr.: 1273790Mehr Kaufen, Mehr Sparen11,39 €pro StückAb 3 Stück12,19 € inkl. USt2,28 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 13,39 € 2 12,39 € -7% 3+ 11,39 € -14% -
-20%HOPPE Gebäckmischung Bunte Mischung 150 Stück à 8 g Artikelnr.: 8018715Aktionspreis21,39 €pro Pack22,89 € inkl. USt17,83 € / kg exkl. USt
-
Nestlé Maggi 5 Minuten Terrine Nudeltopf Spaghetti Käse Sahne-Sauce 8 Stück Artikelnr.: 1039548Mehr Kaufen, Mehr Sparen14,49 €pro PackAb 3 Pack15,50 € inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 16,49 € 2 15,49 € -6% 3+ 14,49 € -12% -
Corny Müsliriegel Erdbeer-Joghurt 6 Stück à 25 g Artikelnr.: 1039961Mehr Kaufen, Mehr Sparen2,89 €pro PackAb 4 Pack3,09 € inkl. USt19,27 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 3,39 € 2-3 3,19 € -5% 4+ 2,89 € -14% -
Hellma Black & White Kakao- und Vanillekekse 200 Stück à 5,6 g Artikelnr.: 1288717Mehr Kaufen, Mehr Sparen15,99 €pro PackAb 4 Pack17,11 € inkl. USt14,28 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 18,09 € 2-3 17,09 € -5% 4+ 15,99 € -11% -
-19%HOPPE Cities Mix Gemischt Kekse 150 Stück à 6 g Artikelnr.: 8018708Aktionspreis16,49 €pro Pack17,64 € inkl. USt18,32 € / kg exkl. USt
-
Lay's Naturel Chips 20 Stück à 40 g Artikelnr.: 1277960Mehr Kaufen, Mehr Sparen15,99 €pro PackAb 5 Pack17,11 € inkl. USt19,99 € / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 18,49 € 3-4 17,29 € -6% 5+ 15,99 € -13%