Skip to Content Skip to Navigation

Wie möchten Sie Ihre Preise dargestellt bekommen?

Privatkunden

Als Privatkunde werden Ihnen alle Preise inklusive Umsatzsteuer angezeigt.

Preise anzeigen inkl. USt
Geschäftskunden

Als Geschäftskunde haben Sie eventuell die Möglichkeit die Umsatzsteuer zurückerstattet zu bekommen.

Preise anzeigen exkl. USt

Gebäck

Bahlsen

(16)
Angewendete Filter
  1. Ab
    16,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    18,18 € inkl. USt
    17,43 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1-2 17,99 € 19,25 €
    3+ 16,99 € 18,18 €
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. Ab
    14,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    16,04 € inkl. USt
    9,91 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1-2 15,99 € 17,11 €
    3+ 14,99 € 16,04 €
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. Ab
    13,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    14,97 € inkl. USt
    14,35 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1-2 15,99 € 17,11 €
    3+ 13,99 € 14,97 €
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. Nur
    15,99 €
    pro Pack
    17,11 € inkl. USt
    14,28 € / kg exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. Ab
    14,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    16,04 € inkl. USt
    19,99 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1-2 15,99 € 17,11 €
    3+ 14,99 € 16,04 €
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. Ab
    19,49 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    20,85 € inkl. USt
    21,66 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1-2 19,99 € 21,39 €
    3+ 19,49 € 20,85 €
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. Ab
    22,99 €
    pro Pack
    Ab 3 Pack
    24,60 € inkl. USt
    22,21 € / kg exkl. USt
    Menge exkl. USt inkl. USt
    1-2 23,99 € 25,67 €
    3+ 22,99 € 24,60 €
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. Nur
    2,89 €
    pro Stück
    3,09 € inkl. USt
    18,06 € / kg exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  9. Nur
    32,49 €
    pro Pack
    34,76 € inkl. USt
    18,17 € / kg exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  10. Nur
    32,49 €
    pro Pack
    34,76 € inkl. USt
    17,89 € / kg exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  11. Nur
    7,79 €
    pro Pack
    8,34 € inkl. USt
    17,16 € / kg exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  12. Nur
    24,99 €
    pro Pack
    26,74 € inkl. USt
    15,52 € / kg exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  13. Nur
    13,99 €
    pro Pack
    14,97 € inkl. USt
    15,41 € / kg exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 17:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  14. Nur
    36,89 €
    pro Pack
    39,47 € inkl. USt
    14,76 € / kg exkl. USt
    Vorübergehend ausverkauft
  15. Nur
    15,19 €
    pro Pack
    16,25 € inkl. USt
    15,19 € / kg exkl. USt
    Vorübergehend ausverkauft
  16. Nur
    38,08 €
    pro Pack
    40,75 € inkl. USt
    76,16 € / kg exkl. USt
    Vorübergehend ausverkauft

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen

Hilfe & Feedback

Live Chat ›

Montag bis Freitag von
09:00 – 17:00 Uhr

Geben Sie uns Feedback

Teilen Sie Ihre Erfahrungen! Wir würden gerne Ihre Meinung hören.

×